• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K42
银川01:22
呼和浩特东09:44
08小时22分 94 0 0/0 94/13 0
K1518
银川01:34
呼和浩特东10:22
08小时48分 94 0 0/0 94/4 0
2702
银川06:45
呼和浩特15:29
08小时44分 94 0 0/0 94/4 0
T304
银川08:25
呼和浩特东16:31
08小时06分 94 0 0/0 94/2 0
K218
银川08:35
呼和浩特东16:49
08小时14分 94 0 0/0 94/99 0
Z180
银川17:34
呼和浩特东01:41
08小时07分 94 0 0/0 94/0 0
K1178
银川17:50
呼和浩特东02:02
08小时12分 94 0 0/0 94/2 0
2636
银川20:11
呼和浩特06:03
09小时52分 94 0 0/0 94/5 0
K886
银川22:29
呼和浩特东06:58
08小时29分 0 0 0/0 0/0 0

以上银川到呼和浩特火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试