• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
1552
郑州00:02
焦作02:13
02小时11分 15 0 0/0 0/0 0
C2902
郑州06:20
焦作06:54
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0
C2922
郑州07:06
焦作08:04
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0
C2982
郑州08:57
焦作09:31
00小时34分 0 0 99/99 0/0 10
C2952
郑州09:36
焦作10:11
00小时35分 0 0 99/99 0/0 20
C2992
郑州09:52
焦作10:51
00小时59分 0 0 99/99 0/0 20
C2904
郑州09:58
焦作10:32
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0
C2984
南阳寨10:52
焦作11:34
00小时42分 0 0 99/99 0/0 10
C2954
郑州11:38
焦作12:12
00小时34分 0 0 99/99 0/0 20
C2924
郑州12:01
焦作12:40
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0
C2906
郑州12:15
焦作13:04
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0
C2986
南阳寨13:13
焦作13:50
00小时37分 0 0 99/99 0/0 10
C2926
郑州13:51
焦作14:25
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0
C2908
郑州14:32
焦作15:12
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0
C2988
南阳寨15:25
焦作16:00
00小时35分 0 0 99/99 0/0 10
C2928
郑州15:41
焦作16:27
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0
C2910
郑州16:44
焦作17:24
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0
K1366
郑州16:50
焦作19:38
02小时48分 94 0 0/0 0/1 0
C2990
南阳寨17:27
焦作18:09
00小时42分 0 0 99/99 0/0 10
C2930
郑州17:55
焦作18:58
01小时03分 0 0 0/0 0/0 0
G1810
郑州18:11
焦作18:46
00小时35分 0 0 99/5 0/0 0
K2502
郑州21:10
焦作23:51
02小时41分 0 0 0/0 0/2 0

以上郑州到焦作火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试