• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G6492
邵阳07:16
长沙南08:47
01小时31分 00 0张/00张/0 0
G6484
邵阳08:00
长沙南09:40
01小时40分 00 0张/00张/0 0
G6466
邵阳08:56
长沙南10:21
01小时25分 00 0张/00张/0 0
G6452
邵阳09:21
长沙南10:46
01小时25分 00 0张/00张/0 0
G2116
邵阳北10:30
长沙南11:22
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G6162
邵阳北11:00
长沙南11:53
00小时53分 00 0张/00张/0 0
G2304
邵阳北11:13
长沙南12:12
00小时59分 00 0张/00张/0 0
G1322
邵阳北11:45
长沙南12:44
00小时59分 00 0张/00张/0 0
G286
邵阳北12:27
长沙南13:27
01小时00分 00 0张/00张/0 0
G4838
邵阳12:58
长沙南14:23
01小时25分 00 0张/00张/0 0
G1522
邵阳北13:05
长沙南14:04
00小时59分 00 0张/00张/0 0
G6454
邵阳13:35
长沙南15:14
01小时39分 00 0张/00张/0 0
G1328
邵阳北14:33
长沙南15:25
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G6488
邵阳14:45
长沙南16:28
01小时43分 00 0张/00张/0 0
G1398
邵阳北14:55
长沙南15:47
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G1532
邵阳北15:09
长沙南15:54
00小时45分 00 0张/00张/0 0
G2366
邵阳15:28
长沙南17:08
01小时40分 00 0张/00张/0 0
G1376
邵阳北15:50
长沙南16:43
00小时53分 00 0张/00张/0 0
G406
邵阳北16:04
长沙南16:56
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G1696
邵阳北16:24
长沙南17:17
00小时53分 00 0张/00张/0 0
G4744
邵阳16:25
长沙南18:12
01小时47分 00 0张/00张/0 0
G6462
邵阳17:15
长沙南18:59
01小时44分 00 0张/00张/0 0
G4834
邵阳北17:32
长沙南18:24
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G6456
邵阳17:55
长沙南19:34
01小时39分 00 0张/00张/0 0
G6144
邵阳北19:02
长沙南20:01
00小时59分 00 0张/00张/0 0
G6458
邵阳19:45
长沙南21:30
01小时45分 00 0张/00张/0 0
G2108
邵阳北20:24
长沙南21:16
00小时52分 00 0张/00张/0 0
G6460
邵阳20:38
长沙南22:03
01小时25分 00 0张/00张/0 0
G6464
邵阳21:25
长沙南22:54
01小时29分 00 0张/00张/0 0
G1524
邵阳北24:00
长沙南24:00
99小时59分 00 0张/00张/0 0
G1422
邵阳北24:00
长沙南24:00
99小时59分 00 0张/00张/0 0
G2120
邵阳北24:00
长沙南24:00
99小时59分 00 0张/00张/0 0

以上邵阳到长沙南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试