• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K590
邯郸00:21
北京西05:18
04小时57分 0 0 0/0 0/0 0
K1164
邯郸00:29
北京西05:26
04小时57分 0 0 0/0 0/0 0
K1364
邯郸00:47
北京西05:42
04小时55分 0 0 0/0 0/0 0
K158
邯郸00:55
北京西05:52
04小时57分 0 0 0/0 0/0 0
K402
邯郸02:09
北京西08:59
06小时50分 0 0 0/0 0/1 0
K280
邯郸02:33
北京西08:51
06小时18分 0 0 0/0 0/0 0
K184
邯郸04:54
北京12:04
07小时10分 0 0 0/0 0/0 0
T56
邯郸05:43
北京西10:45
05小时02分 0 0 0/0 0/0 0
Y512
邯郸06:12
北京东12:39
06小时27分 0 0 0/0 0/0 0
3278
邯郸07:10
北京16:52
09小时42分 94 0 0/0 0/0 0
T168
邯郸08:00
北京西13:05
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0
G6732
邯郸东08:09
北京西10:18
02小时09分 0 0 0/0 0/0 0
G6734
邯郸东09:30
北京西12:15
02小时45分 0 0 0/0 0/0 1
G508
邯郸东10:35
北京西12:28
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G4568
邯郸东10:44
北京西13:19
02小时35分 0 0 0/0 0/0 0
G564
邯郸东10:51
北京西13:15
02小时24分 0 0 0/0 0/0 0
K262
邯郸11:03
北京西16:13
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G510
邯郸东11:37
北京西13:39
02小时02分 0 0 0/0 0/0 0
K4218
邯郸12:56
北京西20:15
07小时19分 0 0 0/0 0/0 0
G672
邯郸东12:57
北京西15:11
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G4020
邯郸东13:07
北京西15:38
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0
G586
邯郸东13:13
北京西15:21
02小时08分 0 0 0/0 0/0 0
G4036
邯郸东13:37
北京西16:14
02小时37分 0 0 0/0 0/0 1
G514
邯郸东13:58
北京西16:09
02小时11分 0 0 0/0 0/0 0
K5216
邯郸14:40
北京西23:18
08小时38分 0 99 0/0 0/0 0
G660
邯郸东14:50
北京西16:51
02小时01分 0 0 0/0 0/0 0
K600
邯郸15:13
北京西21:00
05小时47分 0 0 0/0 0/0 0
G518
邯郸东15:51
北京西17:46
01小时55分 0 0 0/0 0/0 0
K818
邯郸16:03
北京西21:06
05小时03分 0 0 0/0 0/0 0
K4080
邯郸16:13
北京西21:30
05小时17分 0 0 0/0 0/0 0
G658
邯郸东16:25
北京西18:26
02小时01分 0 0 0/0 0/0 0
G6736
邯郸东16:51
北京西19:02
02小时11分 0 0 0/0 0/0 0
K22
邯郸17:13
北京西22:48
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0
G1558
邯郸东17:19
北京西19:33
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
K7726
邯郸17:50
北京西00:16
06小时26分 94 0 0/0 0/0 0
T3038
邯郸18:09
北京西23:44
05小时35分 0 1 0/0 0/0 0
K220
邯郸18:42
北京西00:02
05小时20分 0 0 0/0 0/1 0
G4038
邯郸东19:11
北京西21:14
02小时03分 0 0 0/0 0/0 0
G486
邯郸东19:17
北京西21:26
02小时09分 0 0 0/0 0/0 0
G666
邯郸东19:22
北京西21:31
02小时09分 0 0 0/0 0/0 10
G4016
邯郸东19:38
北京西21:49
02小时11分 0 0 0/0 0/0 0
G402
邯郸东19:44
北京西21:59
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0
G506
邯郸东20:00
北京西22:03
02小时03分 0 0 0/0 0/0 0
G70
邯郸东20:16
北京西22:28
02小时12分 0 0 0/0 0/0 3
G492
邯郸东20:32
北京西22:42
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G528
邯郸东21:15
北京西23:21
02小时06分 0 0 0/0 0/0 0
K4316
邯郸21:17
北京02:30
05小时13分 0 0 0/0 0/0 0
G670
邯郸东21:26
北京西23:29
02小时03分 0 0 0/9 0/0 15
3098
邯郸21:45
北京西02:38
04小时53分 0 0 0/0 0/0 0
K968
邯郸22:43
北京04:06
05小时23分 0 0 0/0 0/0 0
G4612
邯郸东23:02
北京西00:55
01小时53分 0 0 99/0 0/0 0
K5212
邯郸23:30
北京西04:48
05小时18分 94 99 0/0 0/0 0

以上邯郸东到北京西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试