• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K8414
连云港东06:30
徐州09:19
02小时49分 94 99 0/0 0/0 0
K8380
连云港东09:06
徐州11:59
02小时53分 94 0 0/0 0/0 0
K304
连云港东11:41
徐州14:37
02小时56分 0 0 0/0 0/0 0
1552
连云港东15:46
徐州18:56
03小时10分 94 0 0/0 94/8 0
1150
连云港东16:15
徐州19:40
03小时25分 94 0 0/0 8/3 0
K8354
连云港东16:25
徐州19:34
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0
K1626
连云港东16:36
徐州19:46
03小时10分 0 0 0/0 0/0 0
K1614
连云港东18:05
徐州20:52
02小时47分 0 0 0/0 0/0 0
K614
连云港东18:14
徐州21:13
02小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K8358
连云港东19:30
徐州22:34
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0

以上连云港东到徐州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试