• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7394
辽源03:29
长春06:46
03小时17分 94 0 0/0 94/99 0
K7572
辽源06:22
长春08:30
02小时08分 0 0 0/0 0/0 0
K7574
辽源08:55
长春11:16
02小时21分 0 0 0/0 0/0 0
K7576
辽源12:01
长春14:13
02小时12分 0 0 0/0 0/0 0
K7578
辽源14:09
长春16:30
02小时21分 0 0 0/0 0/0 0
K7580
辽源17:09
长春19:28
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0
K7390
辽源17:30
长春21:02
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0

以上辽源到长春火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试