• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7384
赤峰07:37
叶柏寿10:38
03小时01分 8591 0张/00张/0 0
K7564
赤峰09:47
叶柏寿12:14
02小时27分 880 0张/00张/0 0
4328
赤峰17:38
叶柏寿20:53
03小时15分 840 0张/00张/0 0
K7352
赤峰19:02
叶柏寿21:29
02小时27分 30 0张/00张/0 0
K7364
赤峰22:23
叶柏寿01:20
02小时57分 860 0张/00张/0 0

以上赤峰到叶柏寿火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试