• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3137
赣州06:17
苏州18:46
12小时29分 0 0 99/99 0/0 0
K470
赣州17:29
苏州11:30
18小时01分 94 0 0/0 94/0 0
K34
赣州19:23
苏州17:05
21小时42分 94 0 0/0 94/8 0

以上赣州到苏州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试