• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1561
贺州05:03
南宁13:46
08小时43分 94 0 0/0 94/1 0
D8262
贺州08:10
南宁东12:20
04小时10分 0 0 99/0 0/0 0
T81
贺州11:08
南宁18:46
07小时38分 94 0 0/0 94/11 0
D8266
贺州14:02
南宁东18:00
03小时58分 0 0 99/0 0/0 0
D8270
贺州17:49
南宁东22:11
04小时22分 0 0 99/0 0/0 0
T289
贺州21:50
南宁05:10
07小时20分 94 0 0/0 0/5 0

以上贺州到南宁东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试