• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K828
贵阳05:22
广州05:10
23小时48分 0 0 0/0 0/0 0
D211
贵阳北08:00
广州南12:10
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0
D2803
贵阳北08:10
广州南13:30
05小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D2807
贵阳北08:39
广州南14:08
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0
D2809
贵阳北09:00
广州南14:33
05小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D2811
贵阳北09:14
广州南14:49
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0
D1861
贵阳东09:44
广州南14:56
05小时12分 0 0 0/0 0/0 0
K4222
贵阳10:09
广州东09:23
23小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G2921
贵阳北10:14
广州南14:28
04小时14分 0 0 0/0 0/0 0
D2823
贵阳北10:21
广州南15:29
05小时08分 0 0 0/0 0/0 0
D2815
贵阳北10:51
广州南15:40
04小时49分 0 0 0/0 0/0 0
D1863
贵阳东11:04
广州南16:11
05小时07分 0 0 0/0 0/0 0
D1865
贵阳东11:14
广州南16:21
05小时07分 0 0 0/0 0/0 0
D1801
贵阳东11:59
广州南16:51
04小时52分 0 0 0/0 0/0 0
D1805
贵阳东12:07
广州南17:29
05小时22分 0 0 0/0 0/0 0
D1867
贵阳东12:25
广州南17:45
05小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D1809
贵阳东12:30
广州南17:52
05小时22分 0 0 0/0 0/0 0
K66
贵阳13:00
广州10:23
21小时23分 0 0 0/0 0/0 0
D1869
贵阳东13:01
广州南18:14
05小时13分 0 0 0/0 0/0 0
D2879
贵阳北13:10
广州南18:53
05小时43分 0 0 0/0 0/0 0
D1813
贵阳东13:32
广州南19:09
05小时37分 0 0 0/0 0/0 0
D213
贵阳北13:48
广州南18:03
04小时15分 0 0 0/0 0/0 0
D1817
贵阳东14:12
广州南19:40
05小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D2825
贵阳北14:34
广州南19:52
05小时18分 0 0 0/0 0/0 0
D2827
贵阳北14:57
广州南20:16
05小时19分 0 0 0/0 0/0 0
D1821
贵阳东15:41
广州南20:53
05小时12分 0 0 0/0 0/0 0
D2831
贵阳北15:57
广州南21:24
05小时27分 0 0 0/0 0/0 0
D1871
贵阳东16:16
广州南21:36
05小时20分 0 0 0/0 0/0 0
K842
贵阳16:26
广州12:40
20小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G2931
贵阳北16:50
广州南21:05
04小时15分 0 0 0/0 0/0 0
D1873
贵阳东16:50
广州南22:00
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0
D1875
贵阳东17:09
广州南22:09
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0
D1825
贵阳东17:21
广州南22:21
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0
D2837
贵阳北17:22
广州南22:51
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0
G2925
贵阳北17:36
广州南21:54
04小时18分 0 0 0/0 0/0 0
D1829
贵阳东17:51
广州南22:53
05小时02分 0 0 0/0 0/0 0
D2841
贵阳北17:55
广州南23:16
05小时21分 0 0 0/0 0/0 0
D1877
贵阳东18:29
广州南23:31
05小时02分 0 0 0/0 0/0 0
K4372
贵阳18:38
广州东23:12
28小时34分 0 0 0/0 0/0 0
D1833
贵阳东18:43
广州南23:55
05小时12分 0 0 0/0 0/0 0
K488
贵阳21:41
广州17:50
20小时09分 0 0 0/0 0/0 0

以上贵阳到广州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试