• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K338
贵阳03:43
长沙17:01
13小时18分 0 0 0/0 0/0 0
Z162
贵阳04:08
长沙16:30
12小时22分 0 0 0/0 0/0 0
G1332
贵阳北06:52
长沙南10:08
03小时16分 0 0 99/99 0/0 9
G2364
贵阳北07:30
长沙南11:07
03小时37分 0 0 99/99 0/0 9
G2116
贵阳北07:58
长沙南11:22
03小时24分 0 0 99/20 0/0 5
G1484
贵阳北08:04
长沙南11:27
03小时23分 0 0 99/12 0/0 5
G2304
贵阳北08:30
长沙南12:12
03小时42分 0 0 99/99 0/0 20
G82
贵阳北08:37
长沙南11:32
02小时55分 0 0 99/19 0/0 5
G2334
贵阳北08:55
长沙南12:25
03小时30分 0 0 99/5 0/0 5
G1322
贵阳北09:07
长沙南12:44
03小时37分 0 0 99/99 0/0 4
G2308
贵阳北09:14
长沙南12:49
03小时35分 0 0 99/9 0/0 4
Z78
贵阳09:25
长沙21:40
12小时15分 94 0 0/0 94/5 0
G1686
贵阳北09:34
长沙南13:10
03小时36分 0 0 99/15 0/0 4
G286
贵阳北09:43
长沙南13:27
03小时44分 0 0 99/99 0/0 15
G1380
贵阳北09:50
长沙南13:43
03小时53分 0 0 99/0 0/0 2
K434
贵阳09:59
长沙23:35
13小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G404
贵阳北10:03
长沙南12:59
02小时56分 0 0 99/99 0/0 13
G1378
贵阳北10:08
长沙南13:38
03小时30分 0 0 99/4 0/0 5
G2112
贵阳北10:20
长沙南14:01
03小时41分 0 0 99/19 0/0 5
G1522
贵阳北10:27
长沙南14:04
03小时37分 0 0 99/99 0/0 5
G2336
贵阳北10:42
长沙南14:23
03小时41分 0 0 99/6 0/0 2
G1372
贵阳北10:49
长沙南14:28
03小时39分 0 0 99/99 0/0 14
G402
贵阳北11:02
长沙南14:39
03小时37分 0 0 99/5 0/0 3
G1682
贵阳北11:18
长沙南14:47
03小时29分 0 0 99/0 0/0 0
G1538
贵阳北11:24
长沙南14:43
03小时19分 0 0 13/0 0/0 4
G1326
贵阳北11:44
长沙南15:19
03小时35分 0 0 99/99 0/0 5
G1328
贵阳北11:54
长沙南15:25
03小时31分 0 0 99/99 0/0 5
G2114
贵阳北11:59
长沙南15:30
03小时31分 0 0 99/11 0/0 0
G1398
贵阳北12:11
长沙南15:47
03小时36分 0 0 99/0 0/0 2
G1532
贵阳北12:30
长沙南15:54
03小时24分 0 0 99/3 0/0 0
G1374
贵阳北12:35
长沙南16:05
03小时30分 0 0 99/0 0/0 0
G1376
贵阳北13:11
长沙南16:43
03小时32分 0 0 99/0 0/0 0
G406
贵阳北13:25
长沙南16:56
03小时31分 0 0 99/0 0/0 4
G1696
贵阳北13:38
长沙南17:17
03小时39分 0 0 11/0 0/0 3
G1338
贵阳北13:53
长沙南17:28
03小时35分 0 0 99/12 0/0 8
G1536
贵阳北14:07
长沙南17:45
03小时38分 0 0 99/0 0/0 2
G1524
贵阳北14:23
长沙南17:56
03小时33分 0 0 99/99 0/0 3
G1422
贵阳北14:33
长沙南18:11
03小时38分 0 0 20/0 0/0 0
Z54
贵阳14:50
长沙02:54
12小时04分 12 0 0/0 0/3 0
G2118
贵阳北24:00
长沙南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G2122
贵阳北16:39
长沙南20:17
03小时38分 0 0 99/19 0/0 5
G2120
贵阳北17:20
长沙南20:54
03小时34分 0 0 99/3 0/0 0
G2108
贵阳北17:40
长沙南21:16
03小时36分 0 0 99/99 0/0 0
G1526
贵阳北17:53
长沙南20:48
02小时55分 0 0 99/0 0/0 0
G1514
贵阳北18:13
长沙南21:24
03小时11分 0 0 99/8 0/0 5
Z150
贵阳18:31
长沙06:36
12小时05分 94 0 0/0 94/19 0
D940
贵阳北24:00
长沙南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0

以上贵阳北到长沙南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试