• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K723
贵阳00:04
昆明09:37
09小时33分 94 0 0/0 94/20 0
Z53
贵阳00:13
昆明07:18
07小时05分 94 0 0/0 94/15 0
K473
贵阳03:59
昆明12:14
08小时15分 94 0 0/0 94/14 0
K725
贵阳05:09
昆明13:38
08小时29分 94 0 0/0 94/99 0
D939
贵阳北08:11
昆明南10:29
02小时18分 0 0 0/0 0/0 0
G2969
贵阳北08:40
昆明南11:15
02小时35分 0 0 99/16 0/0 5
G2111
贵阳北24:00
昆明南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G2113
贵阳北11:24
昆明南14:14
02小时50分 0 0 0/0 0/0 4
G2115
贵阳北11:32
昆明南13:33
02小时01分 0 0 10/0 0/0 3
K875
贵阳11:49
昆明20:42
08小时53分 94 0 0/0 94/99 0
G2933
贵阳北12:19
昆明南14:19
02小时00分 0 0 99/2 0/0 4
G2117
贵阳北12:27
昆明南14:49
02小时22分 0 0 0/0 0/0 3
G2927
贵阳北13:02
昆明南15:02
02小时00分 0 0 99/2 0/0 2
G1525
贵阳北13:07
昆明南15:15
02小时08分 0 0 99/0 0/0 0
G1511
贵阳北13:21
昆明南15:36
02小时15分 0 0 99/3 0/0 0
K1235
贵阳13:31
昆明21:58
08小时27分 94 0 0/0 94/3 0
Z161
贵阳15:29
昆明22:32
07小时03分 94 0 0/0 94/7 0
G1421
贵阳北15:54
昆明南18:30
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G1535
贵阳北16:25
昆明南19:03
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0
G403
贵阳北16:44
昆明南18:43
01小时59分 0 0 99/99 0/0 4
G1371
贵阳北16:49
昆明南19:25
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G1695
贵阳北16:59
昆明南19:35
02小时36分 0 0 0/0 0/0 3
G1373
贵阳北17:26
昆明南19:41
02小时15分 0 0 99/3 0/0 3
G1379
贵阳北18:05
昆明南20:19
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
K433
贵阳18:09
昆明05:05
10小时56分 94 0 0/0 94/1 0
G2983
贵阳北18:13
昆明南20:27
02小时14分 0 0 99/0 0/0 3
G1397
贵阳北18:18
昆明南20:40
02小时22分 0 0 99/0 0/0 0
K1609
贵阳18:29
昆明04:01
09小时32分 94 0 0/0 94/5 0
G1537
贵阳北18:29
昆明南20:58
02小时29分 0 0 99/0 0/0 0
G2121
贵阳北18:39
昆明南21:04
02小时25分 0 0 99/0 0/0 3
K4501
贵阳18:49
昆明04:25
09小时36分 94 0 0/0 94/99 0
G1377
贵阳北18:52
昆明南21:20
02小时28分 0 0 0/0 0/0 0
K491
贵阳19:27
昆明04:16
08小时49分 94 0 0/0 94/19 0
G2123
贵阳北19:31
昆明南22:00
02小时29分 0 0 99/0 0/0 2
G285
贵阳北19:52
昆明南22:14
02小时22分 0 0 99/13 0/0 9
G1681
贵阳北20:05
昆明南22:20
02小时15分 0 0 99/5 0/0 5
Z287
贵阳20:08
昆明04:08
08小时00分 0 0 0/0 94/15 0
G405
贵阳北20:20
昆明南22:34
02小时14分 0 0 99/99 0/0 11
G2923
贵阳北20:32
昆明南22:46
02小时14分 0 0 99/18 0/0 12
G1375
贵阳北20:58
昆明南23:06
02小时08分 0 0 0/0 0/0 0
K2285
贵阳21:27
昆明05:41
08小时14分 94 0 0/0 94/99 0
K79
贵阳21:41
昆明06:09
08小时28分 14 0 0/0 7/4 0
K337
贵阳21:51
昆明05:59
08小时08分 94 0 0/0 94/8 0
K155
贵阳22:50
昆明07:09
08小时19分 94 0 0/0 94/5 0
K739
贵阳23:56
昆明08:17
08小时21分 94 0 0/0 94/4 0

以上贵阳北到昆明南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试