• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
K828
贵阳05:19
广州05:12
23小时53分 26 0 0/0 3/0 0 订购
K488
贵阳06:13
广州03:45
21小时32分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D211
贵阳北08:00
广州南12:11
04小时11分 0 0 658/10 0/0 0 订购
D2803
贵阳北08:08
广州南13:25
05小时17分 0 0 382/39 0/0 0 订购
D2807
贵阳北08:37
广州南14:08
05小时31分 0 0 402/0 0/0 0 订购
D2809
贵阳北09:03
广州南14:34
05小时31分 0 0 301/1 0/0 0 订购
D2811
贵阳北09:13
广州南14:49
05小时36分 0 0 439/0 0/0 0 订购
D2813
贵阳北09:40
广州南14:56
05小时16分 0 0 234/0 0/0 0 订购
D2815
贵阳北09:59
广州南15:42
05小时43分 0 0 828/35 0/0 0 订购
G2921
贵阳北10:12
广州南14:28
04小时16分 0 0 0/0 0/0 0 订购
K1222
贵阳10:14
广州东09:19
23小时05分 611 0 0/0 82/8 0 订购
D2817
贵阳北10:44
广州南16:24
05小时40分 0 0 400/0 0/0 0 订购
D2819
贵阳北11:24
广州南16:49
05小时25分 0 0 332/0 0/0 0 订购
D2821
贵阳北12:07
广州南17:32
05小时25分 0 0 257/0 0/0 0 订购
D2823
贵阳北12:20
广州南17:51
05小时31分 0 0 244/0 0/0 0 订购
K66
贵阳13:00
广州10:28
21小时28分 609 0 0/0 131/26 0 订购
D2879
贵阳北13:08
广州18:59
05小时51分 0 0 412/31 0/0 0 订购
D213
贵阳北13:48
广州南18:04
04小时16分 0 0 140/0 0/0 0 订购
D2825
贵阳北14:23
广州南19:52
05小时29分 0 0 375/21 0/0 0 订购
D2827
贵阳北14:55
广州南20:18
05小时23分 0 0 246/0 0/0 0 订购
D2831
贵阳北15:42
广州南21:03
05小时21分 0 0 180/0 0/0 0 订购
K842
贵阳16:22
广州12:48
20小时26分 846 0 0/0 143/25 0 订购
D2833
贵阳北16:36
广州南22:12
05小时36分 0 0 399/0 0/0 0 订购
G2931
贵阳北16:49
广州南21:09
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2835
贵阳北16:55
广州南22:30
05小时35分 0 0 455/37 0/0 0 订购
D2837
贵阳北17:20
广州南22:54
05小时34分 0 0 507/37 0/0 0 订购
G2925
贵阳北17:34
广州南21:55
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2841
贵阳北17:47
广州南23:18
05小时31分 0 0 510/0 0/0 0 订购
D2843
贵阳北18:03
广州南23:30
05小时27分 0 0 466/25 0/0 0 订购

以上贵阳北到广州南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试