• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K546
西安00:03
延安03:14
03小时11分 0 0 0/0 0/1 0
7006
西安07:53
延安14:45
06小时52分 94 0 0/0 94/0 0
K196
西安08:00
延安11:58
03小时58分 0 0 0/0 0/0 0
K998
西安南08:13
延安12:19
04小时06分 0 0 0/0 8/2 0
K8162
西安08:25
延安12:32
04小时07分 94 0 0/0 94/99 0
D5082
西安北08:28
延安10:48
02小时20分 0 0 99/99 0/0 9
K8198
西安10:30
延安14:12
03小时42分 94 0 0/0 94/0 0
K322
西安10:38
延安13:54
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0
K214
西安11:33
延安15:25
03小时52分 11 0 0/0 94/17 0
K560
西安11:56
延安15:15
03小时19分 94 0 0/0 94/99 0
D5086
西安北14:02
延安16:22
02小时20分 0 0 99/0 0/0 0
K8168
西安14:23
延安18:00
03小时37分 94 0 0/0 94/0 0
D5088
西安北15:04
延安17:20
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0
K1316
西安15:42
延安19:04
03小时22分 94 0 0/0 94/8 0
K1686
西安17:08
延安20:34
03小时26分 94 0 0/0 94/0 0
K1674
西安18:05
延安21:44
03小时39分 94 0 0/0 94/0 0
Z44
西安19:27
延安22:29
03小时02分 0 0 0/0 0/99 0
T42
西安19:39
延安22:46
03小时07分 0 0 0/0 0/2 0
K1324
西安20:24
延安00:24
04小时00分 94 0 0/0 94/1 0
D5092
西安北20:37
延安22:59
02小时22分 0 0 0/0 0/0 0
K4692
西安南21:35
延安01:09
03小时34分 94 0 0/0 94/16 0
K656
西安22:21
延安01:39
03小时18分 94 0 0/0 0/0 0
T8
西安22:47
延安01:51
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0
K8204
西安23:12
延安02:23
03小时11分 94 0 0/0 0/0 0
K8182
西安23:33
延安02:44
03小时11分 94 0 0/0 0/0 0

以上西安到延安火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试