• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C6552
荣成06:40
青岛北09:10
02小时30分 00 0张/00张/0 0
C6516
荣成09:35
青岛北12:09
02小时34分 00 0张/00张/0 0
C6560
荣成11:00
青岛北13:30
02小时30分 00 0张/00张/0 0
C6592
荣成11:30
青岛北13:48
02小时18分 00 0张/00张/0 2
C6508
荣成12:52
青岛北15:52
03小时00分 00 0张/00张/0 0
C6504
荣成15:52
青岛北18:17
02小时25分 00 0张/00张/0 0
C6512
荣成17:53
青岛北20:05
02小时12分 00 0张/00张/0 0
C6594
荣成19:10
青岛北21:28
02小时18分 00 92张/50张/0 9
C6576
荣成19:35
青岛北21:41
02小时06分 00 95张/00张/0 5

以上荣成到青岛北火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试