• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D5854
荆州06:57
汉口08:34
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0
D3008
荆州07:22
汉口08:59
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0
D3054
荆州07:57
汉口09:17
01小时20分 0 0 99/99 0/0 0
G1038
荆州08:10
汉口09:43
01小时33分 0 0 99/99 0/0 20
D5714
荆州08:22
武昌10:00
01小时38分 0 0 99/99 0/0 0
D2194
荆州08:49
汉口10:15
01小时26分 0 0 99/99 0/0 0
G556
荆州09:00
汉口10:31
01小时31分 0 0 99/99 0/0 9
D3082
荆州09:10
汉口10:43
01小时33分 0 0 99/99 0/0 0
G1034
荆州09:20
汉口10:47
01小时27分 0 0 99/99 0/0 18
D5858
荆州09:31
汉口10:56
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D3258
荆州09:37
汉口11:09
01小时32分 0 0 99/1 0/0 0
G1168
荆州09:47
汉口11:16
01小时29分 0 0 99/99 0/0 20
G1148
荆州10:21
汉口11:43
01小时22分 0 0 99/99 0/0 20
D5704
荆州10:31
武昌12:00
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
D2378
荆州10:45
汉口12:05
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D5934
荆州10:51
汉口12:11
01小时20分 0 0 99/99 0/0 0
D5878
荆州11:03
汉口12:22
01小时19分 0 0 99/99 0/0 0
G516
荆州11:14
汉口12:36
01小时22分 0 0 99/99 0/0 10
D5982
荆州11:23
汉口12:42
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
G316
荆州11:43
汉口13:06
01小时23分 0 0 0/2 0/0 0
D5956
荆州11:52
汉口13:20
01小时28分 0 0 99/99 0/0 0
D2266
荆州12:02
汉口13:25
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0
D2214
荆州12:08
汉口13:48
01小时40分 0 0 0/0 0/0 0
D658
荆州12:23
汉口13:58
01小时35分 0 0 0/2 0/0 0
D2270
荆州12:35
汉口14:12
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0
D2234
荆州12:48
汉口14:20
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
G1314
荆州12:56
汉口14:30
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0
D5864
荆州13:06
汉口14:40
01小时34分 0 0 99/99 0/0 0
D2272
荆州13:26
汉口14:56
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
D2218
荆州13:38
汉口15:06
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D2248
荆州13:49
汉口15:14
01小时25分 0 0 0/7 0/0 0
D2228
荆州13:56
汉口15:19
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0
D3074
荆州14:08
汉口15:33
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D5990
荆州14:17
武昌15:51
01小时34分 0 0 99/99 0/0 0
D2244
荆州14:27
汉口15:56
01小时29分 0 0 0/1 0/0 0
G310
荆州14:40
汉口16:03
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0
D3254
荆州14:45
汉口16:25
01小时40分 0 0 99/1 0/0 0
D638
荆州14:50
汉口16:20
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
D2224
荆州15:04
汉口16:34
01小时30分 0 0 0/1 0/0 0
G1318
荆州15:12
汉口16:39
01小时27分 0 0 99/99 0/0 19
D354
荆州15:23
汉口16:45
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0
D2208
荆州15:32
汉口17:05
01小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D364
荆州15:37
汉口16:51
01小时14分 0 0 6/1 0/0 0
D3078
荆州15:53
汉口17:18
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D5868
荆州16:05
汉口17:30
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D2256
荆州16:10
汉口17:36
01小时26分 0 0 0/2 0/0 0
D2264
荆州16:20
汉口17:52
01小时32分 0 0 0/1 0/0 0
D2238
荆州16:29
汉口18:02
01小时33分 0 0 0/1 0/0 0
D5820
荆州16:45
汉口18:11
01小时26分 0 0 99/99 0/0 0
D2374
荆州16:57
汉口18:29
01小时32分 0 0 0/8 0/0 0
D5998
荆州17:13
汉口18:39
01小时26分 0 0 99/99 0/0 19
D5994
荆州17:19
汉口18:55
01小时36分 0 0 99/11 0/0 10
D2260
荆州17:29
汉口19:01
01小时32分 0 0 99/1 0/0 0
D5954
荆州17:42
汉口19:10
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D5914
荆州17:54
汉口19:19
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G2032
荆州18:03
汉口19:25
01小时22分 0 0 99/7 0/0 10
D368
荆州18:15
汉口19:40
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D2278
荆州18:28
汉口19:47
01小时19分 0 0 99/0 0/0 0
D5728
荆州18:45
武昌20:17
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0
D5724
荆州19:03
武昌21:00
01小时57分 0 0 99/99 0/0 0
D5836
荆州19:19
汉口20:39
01小时20分 0 0 99/99 0/0 0
D5826
荆州19:24
汉口20:44
01小时20分 0 0 99/99 0/0 0
D5920
荆州19:46
汉口21:11
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
D5978
荆州19:57
汉口21:23
01小时26分 0 0 99/99 0/0 0
D2252
荆州20:36
汉口21:56
01小时20分 0 0 18/11 0/0 0
D5932
荆州20:55
汉口22:10
01小时15分 0 0 99/99 0/0 20
D5822
荆州21:05
汉口22:20
01小时15分 0 0 99/99 0/0 0
D634
荆州21:11
汉口22:26
01小时15分 0 0 20/3 0/0 0
D630
荆州21:24
汉口22:49
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
Z4
荆州21:38
汉口23:10
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
D5922
荆州22:06
汉口23:18
01小时12分 0 0 99/99 0/0 0

以上荆州到汉口火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试