• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K828
肇庆02:43
广州05:10
02小时27分 94 0 0/0 94/99 0
K588
肇庆02:57
广州04:53
01小时56分 94 0 0/0 94/99 0
K838
肇庆03:25
广州05:19
01小时54分 94 0 0/0 94/14 0
Z112
肇庆04:02
广州07:12
03小时10分 94 0 0/0 94/4 0
K1234
肇庆04:17
广州06:36
02小时19分 94 0 0/0 8/0 0
K1168
肇庆05:37
广州08:04
02小时27分 94 0 0/0 94/12 0
K366
肇庆06:07
广州08:40
02小时33分 94 0 0/0 94/17 0
Z202
肇庆06:36
广州08:30
01小时54分 94 0 0/0 94/4 0
K4222
肇庆07:08
广州东09:23
02小时15分 94 0 0/0 94/99 0
C6852
肇庆24:00
广州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C6854
肇庆08:34
广州09:40
01小时06分 0 0 0/0 0/0 0
K512
肇庆08:47
广州10:35
01小时48分 94 0 0/0 94/19 0
K1206
肇庆09:16
广州11:41
02小时25分 94 0 0/0 94/18 0
D2985
肇庆东09:51
广州南10:33
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
C6856
肇庆09:58
广州11:25
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
K842
肇庆10:11
广州12:40
02小时29分 14 0 0/0 94/0 0
D2997
肇庆东10:20
广州11:05
00小时45分 0 0 99/0 0/0 0
D3605
肇庆东10:35
广州南11:17
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
C6858
肇庆24:00
广州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D3607
肇庆东11:06
广州南11:43
00小时37分 0 0 99/0 0/0 0
C6860
肇庆11:35
广州13:02
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
D3751
肇庆东11:58
广州南12:41
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D2951
肇庆东12:09
广州南12:51
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
D3615
肇庆东12:13
广州南13:00
00小时47分 0 0 99/0 0/0 0
D3617
肇庆东12:25
广州南13:08
00小时43分 0 0 99/1 0/0 0
K9050
肇庆12:44
广州14:36
01小时52分 94 0 0/0 94/0 0
D2803
肇庆东12:49
广州南13:30
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
D3659
肇庆东13:06
广州南13:49
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D3705
肇庆东13:16
广州南13:59
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
C6862
肇庆13:27
广州14:55
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D2807
肇庆东13:27
广州南14:08
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
D3681
肇庆东13:43
广州南14:19
00小时36分 0 0 99/0 0/0 0
D4327
肇庆东14:21
广州南14:56
00小时35分 0 0 99/4 0/0 0
C6864
肇庆24:00
广州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D2965
肇庆东14:43
广州南15:17
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0
D3621
肇庆东14:58
广州南15:35
00小时37分 0 0 0/0 0/0 0
D2991
肇庆东15:16
广州南15:58
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
D4325
肇庆东15:39
广州南16:21
00小时42分 0 0 99/5 0/0 0
D2363
肇庆东16:02
广州南16:46
00小时44分 0 0 99/0 0/0 0
C6866
肇庆16:08
广州17:18
01小时10分 0 0 0/0 0/0 0
D2987
肇庆东16:16
广州南17:03
00小时47分 0 0 8/0 0/0 0
D2365
肇庆东16:25
广州南17:08
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D2955
肇庆东16:28
广州南17:10
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
C6868
肇庆16:53
广州18:21
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D3755
肇庆东17:19
广州南18:09
00小时50分 0 0 99/0 0/0 0
G2903
肇庆东17:20
广州南17:56
00小时36分 0 0 0/0 0/0 11
K232
肇庆24:00
广州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D3813
肇庆东17:48
广州南18:31
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
C6870
肇庆24:00
广州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D2943
肇庆东17:49
广州南18:31
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
D3817
肇庆东18:06
广州南18:48
00小时42分 0 0 99/1 0/0 0
D2879
肇庆东18:06
广州19:02
00小时56分 0 0 99/0 0/0 0
D3717
肇庆东18:20
广州南19:04
00小时44分 0 0 99/0 0/0 0
D4303
肇庆东18:22
广州南19:09
00小时47分 0 0 99/2 0/0 0
D3631
肇庆东18:26
广州南19:15
00小时49分 0 0 9/0 0/0 0
D3821
肇庆东18:38
广州南19:20
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
D3635
肇庆东18:44
广州南19:27
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0
D4305
肇庆东18:58
广州南19:40
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0
D3829
肇庆东19:03
广州南19:46
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D2825
肇庆东19:11
广州南19:52
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
D3641
肇庆东19:15
广州南20:04
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0
C6872
肇庆19:23
广州20:50
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
D3639
肇庆东19:27
广州南20:10
00小时43分 0 0 7/0 0/0 0
D3833
肇庆东19:37
广州南20:22
00小时45分 0 0 99/0 0/0 0
K9046
肇庆19:49
广州21:35
01小时46分 94 0 0/0 94/0 0
Z386
肇庆20:14
广州22:25
02小时11分 94 0 0/0 94/3 0
D4307
肇庆东20:17
广州南20:53
00小时36分 0 0 99/1 0/0 0
D3725
肇庆东20:22
广州南21:11
00小时49分 0 0 8/0 0/0 0
C6874
肇庆20:23
广州21:52
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
D2975
肇庆东20:24
广州南20:59
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0
D3837
肇庆东20:29
广州南21:18
00小时49分 0 0 99/3 0/0 0
D2831
肇庆东20:43
广州南21:24
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
D3789
肇庆东20:51
广州南21:35
00小时44分 0 0 9/0 0/0 0
D3841
肇庆东21:14
广州南22:03
00小时49分 0 0 99/0 0/0 0
D3759
肇庆东21:26
广州南22:15
00小时49分 0 0 99/0 0/0 0
D3845
肇庆东21:47
广州南22:30
00小时43分 0 0 99/99 0/0 0
D3689
肇庆东21:53
广州南22:36
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D2979
肇庆东22:04
广州南22:40
00小时36分 0 0 99/0 0/0 0
D2837
肇庆东22:10
广州南22:51
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
D3729
肇庆东22:27
广州南23:10
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D3647
肇庆东22:33
广州南23:10
00小时37分 0 0 99/0 0/0 0
D2841
肇庆东22:40
广州南23:16
00小时36分 0 0 99/0 0/0 0
D3849
肇庆东22:46
广州南23:24
00小时38分 0 0 99/0 0/0 0
D4313
肇庆东22:55
广州南23:31
00小时36分 0 0 10/0 0/0 0

以上肇庆到广州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试