• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D6201
福州06:21
厦门08:32
02小时11分 00 98张/890张/0 0
D6571
福州06:44
厦门北08:39
01小时55分 00 91张/970张/0 0
D3333
福州南06:45
厦门北08:21
01小时36分 00 0张/00张/0 0
D2327
福州南07:10
厦门北09:01
01小时51分 00 0张/00张/0 0
D6207
福州07:25
厦门北09:08
01小时43分 00 89张/910张/0 0
D6405
福州07:32
厦门北09:34
02小时02分 00 98张/960张/0 0
D2311
福州南07:57
厦门北09:28
01小时31分 00 90张/20张/0 0
D2295
福州南08:13
厦门北09:43
01小时30分 00 0张/900张/0 0
D6409
福州08:20
厦门北10:15
01小时55分 00 0张/920张/0 0
D9961
福州南08:22
厦门北09:52
01小时30分 00 95张/900张/0 0
D9581
福州08:40
厦门北10:44
02小时04分 00 95张/930张/0 0
D6217
福州08:51
厦门北10:40
01小时49分 00 0张/900张/0 0
D6213
福州09:03
厦门北10:55
01小时52分 00 94张/900张/0 0
D2301
福州南09:19
厦门北10:49
01小时30分 00 93张/00张/0 0
D6407
福州09:25
厦门北11:02
01小时37分 00 92张/970张/0 0
G9839
福州09:31
厦门北11:43
02小时12分 00 1张/900张/0 0
D2323
福州南09:36
厦门北11:11
01小时35分 00 0张/60张/0 0
D3337
福州南09:56
厦门北11:20
01小时24分 00 0张/00张/0 0
D6219
福州10:04
厦门北11:56
01小时52分 00 96张/930张/0 0
D9621
福州南10:12
厦门北11:37
01小时25分 00 94张/890张/0 0
D2303
福州南10:17
厦门北11:49
01小时32分 00 0张/00张/0 0
D2325
福州10:22
厦门北12:11
01小时49分 00 0张/00张/0 0
D9861
福州南10:43
厦门北12:36
01小时53分 00 95张/900张/0 0
D3339
福州南10:51
厦门北12:31
01小时40分 00 0张/00张/0 0
D6221
福州11:01
厦门北12:50
01小时49分 00 89张/900张/0 0
D3219
福州南11:02
厦门北12:26
01小时24分 00 98张/80张/0 0
G5305
福州11:30
厦门北13:15
01小时45分 00 0张/00张/0 0
D3211
福州南11:38
厦门北13:03
01小时25分 00 0张/20张/0 0
G1651
福州11:46
厦门北13:31
01小时45分 00 0张/00张/0 0
G1611
福州11:59
厦门北13:43
01小时44分 00 0张/00张/0 0
D6223
福州12:10
厦门北13:48
01小时38分 00 97张/940张/0 0
D2331
福州12:25
厦门北14:11
01小时46分 00 0张/00张/0 0
D4095
福州南12:28
厦门北13:53
01小时25分 00 8张/900张/0 0
D3231
福州南12:36
厦门北14:03
01小时27分 00 3张/20张/0 0
D6225
福州12:40
厦门北14:34
01小时54分 00 98张/960张/0 0
G1667
福州12:46
厦门北14:28
01小时42分 00 97张/00张/0 1
D3111
福州南12:53
厦门北14:21
01小时28分 00 0张/00张/0 0
G1653
福州12:58
厦门北14:40
01小时42分 00 91张/20张/0 0
D3145
福州南13:16
厦门北14:45
01小时29分 00 0张/20张/0 0
G1669
福州13:17
厦门北14:59
01小时42分 00 0张/00张/0 0
G1693
福州13:23
厦门北15:07
01小时44分 00 0张/980张/0 0
D379
福州南13:24
厦门北14:51
01小时27分 00 0张/70张/0 0
G1661
福州13:40
厦门北15:29
01小时49分 00 0张/00张/0 0
D6381
福州南13:42
厦门北15:13
01小时31分 00 0张/00张/0 0
D3131
福州南13:55
厦门北15:24
01小时29分 00 95张/50张/0 0
G1655
福州14:07
厦门北15:44
01小时37分 00 10张/50张/0 2
D6331
福州南14:08
厦门北15:34
01小时26分 00 0张/00张/0 0
G1601
福州14:13
厦门北15:49
01小时36分 00 0张/00张/0 0
D2287
福州南14:14
厦门北15:39
01小时25分 00 0张/20张/0 0
D6227
福州14:19
厦门16:17
01小时58分 00 91张/970张/0 0
D6575
福州14:25
厦门北16:13
01小时48分 00 0张/00张/0 0
D3201
福州南14:50
厦门北16:26
01小时36分 00 98张/10张/0 0
D6231
福州14:52
厦门16:54
02小时02分 00 90张/940张/0 0
D2307
福州南14:56
厦门北16:20
01小时24分 00 92张/920张/0 0
G1657
福州15:02
厦门北16:46
01小时44分 00 9张/00张/0 0
D3295
福州南15:02
厦门北16:39
01小时37分 00 93张/50张/0 0
D6233
福州15:28
厦门北17:05
01小时37分 00 95张/960张/0 0
D3125
福州南15:29
厦门北16:53
01小时24分 00 0张/00张/0 0
D2285
福州南15:35
厦门北16:59
01小时24分 00 9张/20张/0 0
D6229
福州15:47
厦门17:52
02小时05分 00 95张/990张/0 0
D2309
福州南15:48
厦门北17:12
01小时24分 00 96张/960张/0 0
D9987
福州南15:53
厦门北17:25
01小时32分 00 93张/930张/0 0
D3205
福州南16:02
厦门北17:21
01小时19分 00 92张/30张/0 0
D6241
福州16:10
厦门北18:16
02小时06分 00 0张/00张/0 0
D3107
福州南16:22
厦门北17:52
01小时30分 00 0张/00张/0 0
D6415
福州16:30
厦门北18:23
01小时53分 00 94张/990张/0 0
G2045
福州16:36
厦门北18:50
02小时14分 00 0张/00张/0 0
D2281
福州南16:40
厦门北18:10
01小时30分 00 0张/00张/0 0
G5205
福州16:42
厦门北18:29
01小时47分 00 0张/00张/0 0
D2353
福州16:50
厦门北18:34
01小时44分 00 0张/00张/0 0
D6333
福州南17:20
厦门19:05
01小时45分 00 0张/00张/0 0
D3135
福州南17:29
厦门北18:59
01小时30分 00 0张/30张/0 0
D6235
福州17:31
厦门北19:22
01小时51分 00 92张/930张/0 0
D3165
福州南17:34
厦门北19:10
01小时36分 00 9张/10张/0 0
G1659
福州17:43
厦门北19:43
02小时00分 00 0张/00张/0 0
D2283
福州南17:46
厦门北19:04
01小时18分 00 0张/00张/0 0
G1679
福州17:50
厦门20:11
02小时21分 00 0张/10张/0 0
D2293
福州南17:58
厦门北19:17
01小时19分 00 0张/60张/0 0
D671
福州南18:16
厦门北19:54
01小时38分 00 92张/00张/0 0
G355
福州18:16
厦门北20:09
01小时53分 00 0张/10张/0 1
D3215
福州南18:22
厦门北19:59
01小时37分 00 95张/70张/0 0
D9603
福州18:35
厦门21:00
02小时25分 00 95张/910张/0 0
D3207
福州南18:39
厦门北20:14
01小时35分 00 95张/60张/0 0
G1687
福州18:42
厦门北20:29
01小时47分 00 12张/40张/0 5
D3291
福州南18:45
厦门北20:19
01小时34分 00 0张/60张/0 0
G241
福州18:59
厦门北20:46
01小时47分 00 90张/20张/0 0
G1675
福州19:05
厦门北20:51
01小时46分 00 10张/10张/0 0
D6237
福州19:30
厦门北21:10
01小时40分 00 96张/930张/0 0
D3141
福州南19:33
厦门北20:58
01小时25分 00 96张/130张/0 0
G323
福州19:37
厦门北21:46
02小时09分 00 0张/00张/0 0
D3233
福州南20:06
厦门22:12
02小时06分 00 93张/990张/0 0
G5303
福州20:18
厦门北22:07
01小时49分 00 99张/930张/0 0
D6239
福州20:30
厦门北22:25
01小时55分 00 96张/930张/0 0
G325
福州21:00
厦门北23:00
02小时00分 00 0张/00张/0 9
D3305
福州南21:10
厦门北22:51
01小时41分 00 92张/90张/0 0
D3217
福州南21:16
厦门北22:41
01小时25分 00 97张/20张/0 0

以上福州到厦门火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试