• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D382
福州南07:37
上海虹桥13:54
06小时17分 0 0 99/99 0/0 0
D3102
福州07:40
上海虹桥14:14
06小时34分 0 0 99/99 0/0 0
G1632
福州08:00
上海虹桥12:35
04小时35分 0 0 99/99 0/0 15
D3104
福州南08:30
上海虹桥15:24
06小时54分 0 0 99/99 0/0 0
G1634
福州09:01
上海虹桥13:37
04小时36分 0 0 99/5 0/0 4
D3142
福州南09:48
上海虹桥15:59
06小时11分 0 0 99/0 0/0 0
G1652
福州09:59
上海虹桥14:37
04小时38分 0 0 99/1 0/0 2
D3136
福州南11:19
上海虹桥17:42
06小时23分 0 0 99/7 0/0 0
D3208
福州南11:30
上海虹桥18:05
06小时35分 0 0 99/17 0/0 0
K526
福州11:44
上海南03:58
16小时14分 0 0 0/0 94/99 0
D3292
福州南12:08
上海虹桥18:37
06小时29分 0 0 99/2 0/0 0
D3126
福州南12:14
上海虹桥18:43
06小时29分 0 0 99/99 0/0 0
G1636
福州12:26
上海虹桥16:55
04小时29分 0 0 99/99 0/0 15
G1638
福州12:45
上海虹桥17:21
04小时36分 0 0 99/8 0/0 2
D3108
福州南13:37
上海虹桥19:59
06小时22分 0 0 99/12 0/0 0
D3132
福州南13:52
上海虹桥20:34
06小时42分 0 0 99/99 0/0 0
D2284
福州南14:27
上海虹桥20:44
06小时17分 0 0 99/99 0/0 0
D3206
福州南14:36
上海虹桥20:48
06小时12分 0 0 99/7 0/0 0
D2282
福州南14:42
上海虹桥21:20
06小时38分 0 0 99/99 0/0 0
D3202
福州南15:02
上海虹桥21:47
06小时45分 0 0 99/10 0/0 0
G1654
福州15:30
上海虹桥20:25
04小时55分 0 0 99/0 0/0 3
D3146
福州南15:32
上海虹桥22:00
06小时28分 0 0 99/9 0/0 0
D2286
福州南15:47
上海虹桥22:12
06小时25分 0 0 16/1 0/0 0
G1656
福州15:56
上海虹桥20:38
04小时42分 0 0 99/1 0/0 5
D378
福州南16:07
上海虹桥22:27
06小时20分 0 0 99/99 0/0 0
D2288
福州南16:19
上海虹桥22:35
06小时16分 0 0 99/99 0/0 0
G1640
福州17:56
上海虹桥22:43
04小时47分 0 0 99/10 0/0 5
G1658
福州18:06
上海虹桥22:47
04小时41分 0 0 99/6 0/0 12
G1660
福州18:49
上海虹桥23:22
04小时33分 0 0 99/2 0/0 5

以上福州到上海虹桥火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试