• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K883
石家庄北04:17
太原06:18
02小时01分 94 0 0/0 94/5 0
Z269
石家庄北04:44
太原南07:09
02小时25分 11 0 0/0 9/3 0
K865
石家庄北04:54
太原07:28
02小时34分 94 0 0/0 94/99 0
Z191
石家庄北05:13
太原07:09
01小时56分 0 0 0/0 94/99 0
K609
石家庄北05:26
太原07:41
02小时15分 94 0 0/0 94/11 0
K519
石家庄北05:52
太原08:01
02小时09分 94 0 0/0 94/99 0
K565
石家庄北06:00
太原08:50
02小时50分 94 0 0/0 94/18 0
Z197
石家庄北06:24
太原08:14
01小时50分 94 0 0/0 94/99 0
K1573
石家庄北06:54
太原南09:24
02小时30分 94 0 0/0 9/8 0
6031
石家庄北07:08
太原13:13
06小时05分 94 0 0/0 0/0 0
K1291
石家庄北07:16
太原09:50
02小时34分 94 0 0/0 94/6 0
K1081
石家庄北08:03
太原10:36
02小时33分 94 0 0/0 94/4 0
G601
石家庄08:53
太原南10:22
01小时29分 0 0 99/99 0/0 8
K1807
石家庄北08:59
太原11:26
02小时27分 94 0 0/0 94/4 0
D2001
石家庄09:34
太原南11:03
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
G91
石家庄09:50
太原南11:12
01小时22分 0 0 99/8 0/0 11
K907
石家庄北09:57
太原12:02
02小时05分 94 0 0/0 94/15 0
K373
石家庄北10:15
太原12:25
02小时10分 94 0 0/0 94/99 0
D1644
藁城南11:05
太原南13:10
02小时05分 0 0 99/99 0/0 0
G603
石家庄11:32
太原南12:55
01小时23分 0 0 99/99 0/0 14
G605
石家庄12:00
太原南13:29
01小时29分 0 0 99/19 0/0 1
G2609
石家庄12:35
太原南14:15
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0
D1636
藁城南12:42
太原南14:41
01小时59分 0 0 99/10 0/0 0
G607
石家庄12:43
太原南14:05
01小时22分 0 0 99/99 0/0 12
G609
石家庄12:56
太原南14:25
01小时29分 0 0 99/99 0/0 13
Z69
石家庄北13:13
太原南15:03
01小时50分 0 0 0/0 0/0 0
Z4277
石家庄北13:19
太原15:04
01小时45分 0 0 0/0 94/99 0
K1333
石家庄北13:25
太原15:22
01小时57分 94 0 0/0 6/1 0
G611
石家庄14:11
太原南15:40
01小时29分 0 0 99/99 0/0 14
G693
石家庄14:25
太原南15:55
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
K893
石家庄北14:31
太原16:27
01小时56分 94 0 0/0 94/3 0
6033
石家庄北14:58
太原21:12
06小时14分 94 0 0/0 0/0 0
D2003
石家庄15:20
太原南16:49
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
G613
石家庄15:33
太原南17:01
01小时28分 0 0 99/99 0/0 1
G687
石家庄15:44
太原南17:14
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
G1953
石家庄15:56
太原南17:28
01小时32分 0 0 99/15 0/0 2
T175
石家庄北16:01
太原18:23
02小时22分 94 0 0/0 94/13 0
D1640
藁城南16:23
太原南18:19
01小时56分 0 0 99/99 0/0 0
G615
石家庄16:36
太原南18:04
01小时28分 0 0 99/13 0/0 10
K1115
石家庄北16:45
太原19:24
02小时39分 94 0 0/0 94/16 0
D2005
石家庄17:25
太原南18:54
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
T41
石家庄北17:28
太原19:46
02小时18分 94 0 0/0 94/1 0
G2605
石家庄17:47
太原南19:16
01小时29分 0 0 99/2 0/0 0
Z55
石家庄北17:57
太原19:55
01小时58分 0 0 0/0 94/99 0
G617
石家庄18:19
太原南19:41
01小时22分 0 0 99/10 0/0 11
K1397
石家庄北18:26
太原20:22
01小时56分 94 0 0/0 94/16 0
K545
石家庄北18:34
太原20:36
02小时02分 94 0 0/0 94/8 0
G619
石家庄19:24
太原南20:53
01小时29分 0 0 99/99 0/0 10
G621
石家庄19:39
太原南21:10
01小时31分 0 0 99/99 0/0 13
G1957
石家庄19:59
太原南21:35
01小时36分 0 0 99/99 0/0 5
T7
石家庄北20:03
太原22:07
02小时04分 94 0 0/0 0/4 0
G623
石家庄20:20
太原南21:50
01小时30分 0 0 99/99 0/0 14
K213
石家庄北20:31
太原23:07
02小时36分 94 0 0/0 12/1 0
D1632
藁城南20:54
太原南22:46
01小时52分 0 0 99/2 0/0 0
K729
石家庄北20:55
太原23:24
02小时29分 94 0 0/0 94/14 0
G625
石家庄21:15
太原南22:37
01小时22分 0 0 99/99 0/0 14
G2601
石家庄21:30
太原南23:00
01小时30分 0 0 99/5 0/0 3
K1337
石家庄北21:37
太原23:33
01小时56分 1 0 0/0 0/0 0
K1287
石家庄北21:46
太原23:42
01小时56分 8 0 0/0 3/0 0
Z21
石家庄北22:37
太原00:19
01小时42分 0 0 0/0 0/0 0
Z277
石家庄北22:46
太原00:28
01小时42分 0 0 0/0 94/4 0

以上石家庄北到太原火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试