• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9484
眉山07:53
成都09:31
01小时38分 94 0 0/0 0/0 0
C6302
眉山东08:30
成都南09:03
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
C6256
眉山东09:02
成都南09:35
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
C6258
眉山东09:48
成都东10:39
00小时51分 0 0 99/99 0/0 0
C6304
眉山东10:07
成都南10:47
00小时40分 0 0 99/99 0/0 0
K986
眉山11:12
成都14:03
02小时51分 0 0 0/0 0/0 0
K166
眉山11:29
成都12:51
01小时22分 94 0 0/0 94/6 0
K146
眉山11:52
成都13:24
01小时32分 94 0 0/0 94/8 0
C6262
眉山东12:36
成都南13:10
00小时34分 0 0 99/99 0/0 0
C6308
眉山东13:10
成都南13:50
00小时40分 0 0 99/99 0/0 0
C6264
眉山东13:29
成都南14:28
00小时59分 0 0 99/99 0/0 0
C6310
眉山东14:50
成都南15:29
00小时39分 0 0 99/99 0/0 0
C6266
眉山东15:01
成都东15:54
00小时53分 0 0 99/99 0/0 0
C6268
眉山东16:53
成都东17:38
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0
C6270
眉山东17:40
成都南18:15
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
C6272
眉山东18:02
成都南18:35
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
C6274
眉山东19:20
成都南20:03
00小时43分 0 0 99/99 0/0 0
C6276
眉山东19:52
成都南20:29
00小时37分 0 0 99/99 0/0 0
C6278
眉山东20:13
成都南20:46
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
K118
眉山22:12
成都23:31
01小时19分 0 0 0/0 94/0 0

以上眉山东到成都南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试