• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D8936
瑞金06:21
赣州07:24
01小时03分 0 0 99/99 0/0 0
D6678
瑞金09:37
赣州10:34
00小时57分 0 0 99/99 0/0 0
D6574
瑞金10:58
赣州11:54
00小时56分 0 0 99/0 0/0 0
K904
瑞金11:16
赣州12:38
01小时22分 0 0 0/0 94/0 0
K572
瑞金12:41
赣州14:11
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
K8734
瑞金14:15
赣州15:57
01小时42分 94 0 0/0 94/0 0
D6582
瑞金14:28
赣州15:25
00小时57分 0 0 99/0 0/0 0
D3148
瑞金17:19
赣州18:16
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0
D2358
瑞金18:36
赣州19:33
00小时57分 0 0 99/0 0/0 0
D6578
瑞金18:49
赣州19:52
01小时03分 0 0 99/7 0/0 0
D3138
瑞金21:25
赣州22:23
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0
K4336
瑞金24:00
赣州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0

以上瑞金到赣州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试