• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D8642
玉溪09:00
昆明南09:32
00小时32分 0 0 99/14 0/0 3
K9868
玉溪09:40
昆明10:57
01小时17分 94 0 0/0 0/99 0
G1536
玉溪10:50
昆明南11:23
00小时33分 0 0 99/1 0/0 0
K9818
玉溪11:04
昆明12:40
01小时36分 94 0 0/0 0/0 0
K6134
玉溪12:28
昆明13:53
01小时25分 94 0 0/0 0/99 0
K9828
玉溪14:20
昆明15:45
01小时25分 94 0 0/0 0/0 0
K9814
玉溪14:48
昆明16:17
01小时29分 94 0 0/0 0/0 0
D8646
玉溪20:15
昆明南20:47
00小时32分 0 0 99/20 0/0 5
K434
玉溪20:40
昆明21:58
01小时18分 94 0 0/0 94/99 0
K9694
玉溪20:53
昆明22:31
01小时38分 94 0 0/0 94/99 0

以上玉溪到昆明南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试