• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
T288
玉林01:20
南宁05:10
03小时50分 94 0 0/0 94/99 0
K1208
玉林01:58
南宁06:05
04小时07分 94 0 0/0 0/0 0
D8382
玉林08:57
南宁东10:57
02小时00分 0 0 99/99 0/0 0
K1564
玉林09:50
南宁13:46
03小时56分 94 0 0/0 94/2 0
K9314
玉林10:58
南宁东14:40
03小时42分 94 0 0/0 0/0 0
D9682
玉林12:26
南宁东14:14
01小时48分 0 0 99/0 0/0 0
D8384
玉林13:45
南宁东15:38
01小时53分 0 0 99/99 0/0 0
T80
玉林14:50
南宁18:46
03小时56分 94 0 0/0 94/99 0
K230
玉林15:22
南宁19:28
04小时06分 94 0 0/0 2/4 0
K9324
玉林16:17
南宁东19:46
03小时29分 94 0 0/0 7/0 0
K982
玉林16:30
南宁20:29
03小时59分 94 0 0/0 94/5 0
D9684
玉林16:58
南宁东19:01
02小时03分 0 0 99/0 0/0 0
K364
玉林18:27
南宁21:48
03小时21分 1 0 0/0 2/0 0
D8386
玉林19:45
南宁东21:38
01小时53分 0 0 99/99 0/0 0

以上玉林到南宁东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试