• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D6093
烟台07:40
威海08:38
00小时58分 0 0 99/99 0/0 0
C6555
烟台南08:17
威海08:50
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
D9455
烟台南09:25
威海09:58
00小时33分 0 0 99/12 0/0 3
C6503
烟台南09:38
威海北10:01
00小时23分 0 0 99/99 0/0 0
C6563
烟台南11:21
威海12:01
00小时40分 0 0 99/99 0/0 0
G6987
烟台南11:53
威海12:32
00小时39分 0 0 99/99 0/0 99
D6071
烟台南12:09
威海12:43
00小时34分 0 0 99/11 0/0 0
D6083
烟台南12:44
威海13:17
00小时33分 0 0 99/18 0/0 0
G457
烟台南14:12
威海14:45
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
C6507
烟台南14:42
威海15:09
00小时27分 0 0 99/99 0/0 0
C6573
烟台南16:02
威海16:35
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
G1845
烟台南18:01
威海18:34
00小时33分 0 0 99/3 0/0 3
D1615
烟台南18:39
威海19:06
00小时27分 0 0 99/99 0/0 0
C6511
烟台南19:01
威海19:28
00小时27分 0 0 0/0 0/0 0
D6075
烟台南20:10
威海20:43
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
G475
烟台南21:17
威海21:50
00小时33分 0 0 99/99 0/0 6
D6077
烟台南21:30
威海22:09
00小时39分 0 0 99/16 0/0 14

以上烟台到威海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试