• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3126
深圳北07:00
福州南12:10
05小时10分 0 0 99/99 0/0 0
D2352
深圳北07:24
福州南12:53
05小时29分 0 0 99/99 0/0 0
D2294
深圳北08:00
福州南13:11
05小时11分 0 0 99/99 0/0 0
D3108
深圳北08:22
福州南13:29
05小时07分 0 0 99/99 0/0 0
D2308
深圳北08:37
福州南14:01
05小时24分 0 0 99/99 0/0 0
D2284
深圳北08:47
福州南14:18
05小时31分 0 0 99/99 0/0 0
G1602
深圳北08:52
福州南14:12
05小时20分 0 0 0/0 0/0 1
D2282
深圳北09:18
福州南14:36
05小时18分 0 0 99/99 0/0 0
D2310
深圳北09:44
福州南15:12
05小时28分 0 0 99/99 0/0 0
D2286
深圳北09:54
福州南15:33
05小时39分 0 0 99/0 0/0 0
D2288
深圳北10:41
福州南16:14
05小时33分 0 0 99/1 0/0 0
D3112
深圳北11:24
福州南16:43
05小时19分 0 0 99/4 0/0 0
D2306
深圳北11:57
福州南17:43
05小时46分 0 0 99/15 0/0 0
D3334
深圳北13:01
福州南18:16
05小时15分 0 0 99/99 0/0 0
D2324
深圳北13:54
福州南19:34
05小时40分 0 0 99/99 0/0 0
D2298
深圳北14:44
福州南20:23
05小时39分 0 0 99/99 0/0 0
D2304
深圳北14:56
福州南20:18
05小时22分 0 0 0/0 0/0 0
D2328
深圳北15:22
福州南20:47
05小时25分 0 0 99/99 0/0 0
D3338
深圳北15:50
福州南21:06
05小时16分 0 0 99/99 0/0 0
D672
深圳北16:13
福州南21:38
05小时25分 0 0 99/16 0/0 0
D2326
深圳北16:18
福州南21:58
05小时40分 0 0 99/99 0/0 0
D2312
深圳北16:42
福州南22:08
05小时26分 0 0 99/0 0/0 0
D2330
深圳北16:52
福州22:53
06小时01分 0 0 99/0 0/0 0
D3340
深圳北17:32
福州南23:11
05小时39分 0 0 99/0 0/0 0
D4096
深圳北18:47
福州南23:42
04小时55分 0 0 99/99 0/0 0

以上深圳北到福州南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试