• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G72
福田07:00
武汉12:11
05小时11分 0 0 0/11 0/0 8
G1002
深圳北07:00
武汉11:38
04小时38分 0 0 16/0 0/0 0
G1312
深圳北07:38
武汉12:18
04小时40分 0 0 0/0 0/0 1
G280
深圳北07:43
武汉12:27
04小时44分 0 0 0/0 0/0 0
K1348
深圳08:10
武昌23:23
15小时13分 0 0 0/0 0/0 0
G80
福田08:16
武汉12:38
04小时22分 0 0 0/0 0/0 3
G1004
深圳北08:32
武汉13:20
04小时48分 0 0 0/13 0/0 1
G74
深圳北08:42
武汉13:43
05小时01分 0 0 0/0 0/0 1
Z230
深圳09:30
武昌22:30
13小时00分 0 0 0/0 0/0 0
G1006
深圳北09:30
武汉14:17
04小时47分 0 0 9/15 0/0 8
G818
深圳北09:35
武汉14:28
04小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G532
深圳北09:40
武汉14:34
04小时54分 0 0 0/0 0/0 0
G822
深圳北10:00
武汉14:52
04小时52分 0 0 0/0 0/0 0
G1008
深圳北10:16
武汉15:12
04小时56分 0 0 0/8 0/0 3
G1010
深圳北11:25
武汉16:24
04小时59分 0 0 0/4 0/0 0
G1032
深圳北12:39
武汉17:49
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G826
深圳北12:50
武汉17:43
04小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G1012
深圳北13:10
武汉18:04
04小时54分 0 0 0/0 0/0 1
G554
深圳北13:29
武汉19:15
05小时46分 0 0 0/0 0/0 3
K1656
深圳东14:00
武昌07:20
17小时20分 0 0 0/0 0/0 0
G1028
深圳北14:00
武汉18:20
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
G1018
深圳北15:05
武汉20:03
04小时58分 0 0 99/10 0/0 8
G1036
深圳北15:10
武汉20:15
05小时05分 0 0 99/99 0/0 7
G1014
深圳北15:20
武汉20:23
05小时03分 0 0 99/99 0/0 9
T96
深圳15:25
武昌05:02
13小时37分 0 0 0/0 0/0 0
G76
深圳北15:40
武汉20:34
04小时54分 0 0 0/0 0/0 0
K238
深圳西15:40
武昌08:52
17小时12分 0 0 0/0 0/0 0
G1020
深圳北16:25
武汉21:23
04小时58分 0 0 99/99 0/0 9
G1022
深圳北17:10
武汉22:21
05小时11分 0 0 99/99 0/0 10
K1092
深圳东17:30
武昌09:31
16小时01分 0 0 0/0 0/0 0
Z24
深圳18:03
武昌06:28
12小时25分 0 0 0/0 0/0 0

以上深圳北到武汉火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试