• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K8411
淮北10:28
芜湖18:05
07小时37分 0 0 0/0 0/0 0
K8421
淮北14:48
芜湖22:10
07小时22分 0 99 0/0 0/0 0
K1049
淮北21:28
芜湖04:39
07小时11分 0 0 0/0 0/0 0

以上淮北到芜湖火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试