• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z271
济南00:57
青岛04:50
03小时53分 94 0 0/0 94/10 0
Z169
济南01:40
青岛05:22
03小时42分 94 0 0/0 94/99 0
K1135
济南02:11
青岛06:41
04小时30分 94 0 0/0 94/16 0
Z7
济南东03:08
青岛北06:35
03小时27分 0 6 0/0 0/99 0
K1025
济南03:37
青岛07:48
04小时11分 94 0 0/0 94/12 0
K207
济南04:07
青岛08:12
04小时05分 94 0 0/0 94/99 0
K1215
济南东04:42
青岛北08:52
04小时10分 94 0 0/0 94/0 0
K881
济南东05:01
青岛北09:17
04小时16分 94 0 0/0 94/1 0
K709
济南东05:48
青岛10:18
04小时30分 94 0 0/0 94/15 0
D6001
济南05:53
青岛09:01
03小时08分 0 0 99/99 0/0 0
K343
济南06:21
青岛11:43
05小时22分 94 0 0/0 94/5 0
K913
济南06:29
青岛11:01
04小时32分 94 0 0/0 94/3 0
T395
济南06:45
青岛11:23
04小时38分 94 0 0/0 94/10 0
D6003
济南07:07
青岛09:54
02小时47分 0 0 99/1 0/0 0
K1633
济南07:20
青岛北11:42
04小时22分 94 0 0/0 94/16 0
G453
济南08:08
青岛北10:46
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0
G175
济南08:36
青岛11:16
02小时40分 0 0 99/0 0/0 7
D6005
济南08:47
青岛11:49
03小时02分 0 0 99/11 0/0 0
D9471
济南09:29
青岛12:14
02小时45分 0 0 99/99 0/0 0
G177
济南09:39
青岛北12:05
02小时26分 0 0 99/99 0/0 4
G247
济南09:51
青岛12:29
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0
K1053
济南东10:10
青岛北14:38
04小时28分 94 0 0/0 94/9 0
K701
济南东10:17
青岛北14:53
04小时36分 94 0 0/0 94/8 0
D1611
济南10:30
青岛北12:59
02小时29分 0 0 99/99 0/0 0
5013
济南东10:45
青岛17:56
07小时11分 94 0 0/0 94/99 0
K1195
济南10:48
青岛北16:17
05小时29分 0 0 0/0 94/3 0
G223
济南10:57
青岛北13:23
02小时26分 0 0 0/0 0/0 0
K955
济南东11:06
青岛北15:54
04小时48分 94 0 0/0 94/11 0
G255
济南11:26
青岛14:05
02小时39分 0 0 0/0 0/0 2
G179
济南11:35
青岛14:13
02小时38分 0 0 99/4 0/0 0
K1285
济南东11:36
青岛16:31
04小时55分 94 0 0/0 94/16 0
K969
济南东11:58
青岛北16:44
04小时46分 94 0 0/0 94/99 0
G259
济南12:24
青岛北15:03
02小时39分 0 0 99/99 0/0 15
G171
济南12:38
青岛15:27
02小时49分 0 0 0/0 0/0 0
G1853
济南12:51
青岛北15:17
02小时26分 0 0 0/0 0/0 0
G181
济南12:59
青岛北15:25
02小时26分 0 0 0/0 0/0 0
G231
济南13:26
青岛16:02
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G183
济南14:01
青岛16:47
02小时46分 0 0 0/0 0/0 5
G185
济南14:32
青岛17:22
02小时50分 0 0 0/0 0/0 4
D6009
济南14:48
青岛17:32
02小时44分 0 0 99/99 0/0 0
G187
济南14:55
青岛17:39
02小时44分 0 0 0/11 0/0 4
5021
济南15:12
青岛20:12
05小时00分 94 0 0/0 94/99 0
D6025
济南东15:21
青岛18:03
02小时42分 0 0 99/99 0/0 0
G189
济南15:29
青岛18:09
02小时40分 0 0 99/0 0/0 9
G289
济南15:38
青岛18:20
02小时42分 0 0 0/0 0/0 0
G173
济南15:49
青岛18:31
02小时42分 0 0 0/1 0/0 0
K69
济南16:06
青岛20:54
04小时48分 94 0 0/0 94/9 0
G191
济南16:28
青岛19:17
02小时49分 0 0 99/13 0/0 3
G1207
济南16:45
青岛北19:13
02小时28分 0 0 99/0 0/0 2
G277
济南16:54
青岛19:41
02小时47分 0 0 99/99 0/0 99
G193
济南17:05
青岛19:47
02小时42分 0 0 99/17 0/0 0
G243
济南17:45
青岛20:26
02小时41分 0 0 0/0 0/0 0
G1267
济南18:00
青岛北20:23
02小时23分 0 0 0/0 0/0 1
G195
济南18:18
青岛21:02
02小时44分 0 0 99/2 0/0 3
D1635
济南18:25
青岛北20:52
02小时27分 0 0 99/0 0/0 0
G317
济南18:37
青岛21:19
02小时42分 0 0 10/1 0/0 0
G227
济南18:44
青岛21:29
02小时45分 0 0 99/12 0/0 3
G197
济南18:50
青岛21:35
02小时45分 0 0 99/99 0/0 6
G283
济南18:59
青岛21:44
02小时45分 0 0 99/13 0/0 2
D6011
济南19:05
青岛21:59
02小时54分 0 0 99/2 0/0 0
G1857
济南19:20
青岛北21:45
02小时25分 0 0 11/0 0/0 4
G199
济南19:34
青岛22:22
02小时48分 0 0 99/2 0/0 3
G1247
济南20:06
青岛北22:33
02小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G235
济南20:26
青岛23:14
02小时48分 0 0 99/0 0/0 0

以上济南到青岛火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试