• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D9455
济南05:45
荣成10:36
04小时51分 0 0 99/99 0/0 15
G6987
济南08:23
荣成12:55
04小时32分 0 0 0/7 0/0 1
D6071
济南08:55
荣成13:08
04小时13分 0 0 99/1 0/0 0
D6083
济南09:06
荣成13:38
04小时32分 0 0 0/0 0/0 0
G457
济南10:42
荣成15:14
04小时32分 0 0 0/0 0/0 16
G4221
济南13:48
荣成18:40
04小时52分 0 0 99/0 0/0 15
G1845
济南14:22
荣成19:05
04小时43分 0 0 0/0 0/0 6
D6075
济南16:36
荣成21:06
04小时30分 0 0 99/99 0/0 0
G475
济南17:51
荣成22:19
04小时28分 0 0 99/17 0/0 7
D6077
济南18:10
荣成22:38
04小时28分 0 0 99/99 0/0 14

以上济南到荣成火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试