• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K268
关林00:29
北京西11:58
11小时29分 94 0 0/0 94/1 0
Z152
洛阳06:53
北京西14:26
07小时33分 0 0 0/0 0/0 0
Z76
洛阳07:05
北京西14:32
07小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G564
洛阳龙门08:43
北京西13:15
04小时32分 0 0 99/99 0/0 10
K818
洛阳11:31
北京西21:06
09小时35分 0 0 0/0 0/8 0
G656
洛阳龙门11:45
北京西15:33
03小时48分 0 0 0/99 0/0 0
G662
洛阳龙门12:20
北京西16:41
04小时21分 0 0 99/99 0/0 4
G660
洛阳龙门12:47
北京西16:51
04小时04分 0 0 99/99 0/0 4
G658
洛阳龙门14:18
北京西18:26
04小时08分 0 0 99/99 0/0 0
G430
洛阳龙门14:47
北京西18:53
04小时06分 0 0 99/13 0/0 3
G664
洛阳龙门16:12
北京西20:25
04小时13分 0 0 99/99 0/0 0
G308
洛阳龙门16:28
北京西20:20
03小时52分 0 0 99/17 0/0 0
G666
洛阳龙门17:34
北京西21:31
03小时57分 0 0 0/0 0/0 0
G674
洛阳龙门19:11
北京西23:07
03小时56分 0 0 99/1 0/0 5
K270
洛阳19:20
北京西05:34
10小时14分 94 0 0/0 94/99 0
K1364
洛阳19:42
北京西05:42
10小时00分 0 0 0/0 0/5 0
G670
洛阳龙门19:42
北京西23:29
03小时47分 0 0 0/99 0/0 0
T232
洛阳22:21
北京西06:08
07小时47分 0 0 0/0 0/0 0

以上洛阳龙门到北京西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试