• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
D3028
汉口07:20
上海虹桥13:05
05小时45分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3016
汉口07:36
上海虹桥13:29
05小时53分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3096
武汉08:15
上海虹桥13:54
05小时39分 0 0 99/3 0/0 0 订购
G1738
武汉08:21
上海虹桥13:59
05小时38分 0 0 99/0 0/0 14 订购
D3012
汉口08:22
上海虹桥14:22
06小时00分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3034
汉口08:43
上海虹桥14:50
06小时07分 0 0 99/7 0/0 0 订购
D3008
汉口09:05
上海虹桥15:15
06小时10分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3054
汉口09:27
上海虹桥15:30
06小时03分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3044
汉口09:50
上海虹桥15:59
06小时09分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3088
武汉10:05
上海虹桥16:08
06小时03分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3048
汉口11:48
上海虹桥17:29
05小时41分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3004
武汉12:51
上海虹桥19:25
06小时34分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3058
汉口13:20
上海虹桥19:29
06小时09分 0 0 99/99 0/0 0 订购
G678
武汉13:35
上海虹桥18:26
04小时51分 0 0 99/0 0/0 2 订购
D958
汉口13:48
上海18:53
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2214
汉口13:54
上海虹桥20:15
06小时21分 0 0 0/0 0/0 0 订购
G600
武汉15:01
上海虹桥19:11
04小时10分 0 0 99/0 0/0 12 订购
G578
武汉15:11
上海虹桥20:11
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2218
汉口15:14
上海虹桥21:20
06小时06分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3074
汉口15:41
上海虹桥21:25
05小时44分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3092
汉口15:49
上海虹桥21:22
05小时33分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D954
汉口15:54
上海20:52
04小时58分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3024
汉口16:14
上海虹桥21:34
05小时20分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3062
汉口16:21
上海虹桥22:17
05小时56分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3070
汉口16:27
上海虹桥22:22
05小时55分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D638
汉口16:32
上海虹桥22:38
06小时06分 0 0 7/0 0/0 0 订购
D354
汉口17:06
上海虹桥22:56
05小时50分 0 0 1/0 0/0 0 订购
D3066
汉口17:16
上海虹桥23:02
05小时46分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D2208
汉口17:21
上海虹桥23:15
05小时54分 0 0 19/0 0/0 0 订购
K1125
武昌18:00
上海南09:41
15小时41分 99 0 0/0 0/0 0 订购
K121
武昌18:09
上海南11:40
17小时31分 99 0 0/0 9/0 0 订购
K353
武昌19:48
上海南12:35
16小时47分 99 0 0/0 0/0 0 订购
K254
汉口20:40
上海南13:47
17小时07分 99 0 0/0 0/0 0 订购
Z25
武昌21:30
上海南08:11
10小时41分 0 0 0/0 8/8 0 订购
Z255
武昌23:17
上海南09:59
10小时42分 0 0 0/0 0/0 0 订购

以上汉口到上海虹桥火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试