• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K238
武昌09:17
太原06:43
21小时26分 0 0 0/0 0/1 0
K1366
汉口09:45
太原05:02
19小时17分 0 0 0/0 0/0 0
G692
武汉09:48
太原南15:55
06小时07分 0 0 0/0 0/0 5
K904
武昌22:30
太原18:57
20小时27分 94 0 0/0 0/0 0

以上武汉到太原南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试