• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K968
武昌00:13
北京17:28
17小时15分 94 0 0/0 94/7 0
Z78
武昌01:26
北京西12:10
10小时44分 0 0 0/0 0/1 0
Z36
武昌03:14
北京西13:44
10小时30分 0 0 0/0 0/0 0
K600
武昌03:52
北京西21:00
17小时08分 0 0 0/0 94/0 0
K434
武昌04:38
北京西22:03
17小时25分 0 0 0/0 0/0 0
Z98
武昌05:00
北京西15:30
10小时30分 0 0 0/0 0/3 0
T290
武昌05:50
北京西18:10
12小时20分 0 0 0/0 13/7 0
Z286
武昌06:22
北京西17:03
10小时41分 0 0 0/0 0/10 0
Z54
武昌06:28
北京西17:32
11小时04分 0 0 0/0 0/0 0
G520
汉口07:00
北京西11:26
04小时26分 0 0 99/99 0/0 11
G508
汉口07:10
北京西12:28
05小时18分 0 0 99/99 0/0 10
K22
武昌07:13
北京西22:48
15小时35分 0 0 0/0 3/0 0
G510
武汉08:10
北京西13:39
05小时29分 0 0 99/99 0/0 10
G588
武汉08:30
北京西12:42
04小时12分 0 0 99/20 0/0 14
G534
武汉08:38
北京西14:19
05小时41分 0 0 99/99 0/0 2
G502
武汉09:11
北京西14:23
05小时12分 0 0 99/11 0/0 10
G586
武汉09:17
北京西15:21
06小时04分 0 0 99/99 0/0 8
G512
汉口09:20
北京西14:47
05小时27分 0 0 99/99 0/0 6
G514
武汉10:06
北京西16:09
06小时03分 0 0 99/99 0/0 8
Z150
武昌10:15
北京西21:38
11小时23分 0 0 0/0 0/15 0
G84
武汉10:20
北京西14:41
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G572
武汉10:31
北京西15:53
05小时22分 0 0 99/99 0/0 8
G556
汉口10:36
北京西16:46
06小时10分 0 0 99/99 0/0 9
G72
武汉12:20
北京西18:21
06小时01分 0 0 15/99 0/0 3
G80
武汉12:41
北京西17:01
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
G518
汉口12:45
北京西17:46
05小时01分 0 0 99/99 0/0 10
G488
武汉12:46
北京西17:06
04小时20分 0 0 99/0 0/0 0
G82
武汉12:58
北京西17:21
04小时23分 0 0 0/0 0/0 0
G516
武汉13:30
北京西17:50
04小时20分 0 0 99/99 0/0 9
G66
武汉13:41
北京西18:00
04小时19分 0 0 0/2 0/0 0
G404
武汉14:25
北京西18:43
04小时18分 0 0 0/9 0/0 12
G524
汉口15:20
北京西20:44
05小时24分 0 0 99/99 0/0 99
K158
武昌15:31
北京西05:52
14小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G68
武汉15:35
北京西20:56
05小时21分 0 0 99/11 0/0 7
G422
武汉15:56
北京西21:09
05小时13分 0 0 99/1 0/0 0
G310
汉口16:09
北京西21:42
05小时33分 0 0 99/6 0/0 0
G486
武汉16:10
北京西21:26
05小时16分 0 0 99/2 0/0 5
G402
武汉16:21
北京西21:59
05小时38分 0 0 12/2 0/0 0
G506
武汉16:44
北京西22:03
05小时19分 0 0 99/99 0/0 12
G70
武汉17:07
北京西22:28
05小时21分 0 0 9/16 0/0 0
G530
武汉17:20
北京西22:55
05小时35分 0 0 99/16 0/0 10
G492
武汉17:28
北京西22:42
05小时14分 0 0 99/99 0/0 0
G528
武汉24:00
北京西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G558
武汉18:14
北京西23:34
05小时20分 0 0 99/99 0/0 15
G406
武汉18:36
北京西23:16
04小时40分 0 0 99/0 0/0 0
Z38
武昌20:03
北京西06:40
10小时37分 0 0 0/0 0/99 0
Z202
武昌20:09
北京西06:46
10小时37分 94 0 0/0 0/0 0
Z162
武昌20:15
北京西06:52
10小时37分 0 0 0/0 0/0 0
Z2
武昌21:23
北京西07:58
10小时35分 0 0 0/0 0/0 0
T146
武昌21:31
北京10:52
13小时21分 1 0 0/0 0/0 0
Z208
武昌22:13
北京09:13
11小时00分 0 0 0/0 0/99 0
Z6
武昌23:11
北京西09:48
10小时37分 0 0 0/0 0/0 0
Z50
汉口23:33
北京西10:02
10小时29分 0 0 0/0 0/0 0
Z4
汉口23:40
北京西10:10
10小时30分 0 0 0/0 0/0 0
T168
武昌23:42
北京西13:05
13小时23分 0 0 0/0 0/0 0
Z96
汉口23:50
北京西10:51
11小时01分 0 0 0/0 0/0 0

以上武汉到北京西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试