• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D9629
武夷山东06:48
福州08:10
01小时22分 00 98张/990张/0 0
G5105
武夷山东08:01
福州09:22
01小时21分 00 91张/150张/0 0
D2325
武夷山东08:45
福州10:16
01小时31分 00 0张/00张/0 0
G5305
武夷山东09:54
福州11:23
01小时29分 00 0张/00张/0 0
G1611
武夷山东10:41
福州11:55
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G1667
武夷山东11:14
福州12:24
01小时10分 00 0张/00张/0 0
G1653
武夷山东11:47
福州12:53
01小时06分 00 0张/00张/0 0
G1693
武夷山东12:05
福州13:19
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G1661
武夷山东12:21
福州13:34
01小时13分 00 0张/00张/0 0
G1655
武夷山东12:38
福州13:58
01小时20分 00 0张/00张/0 0
G1657
武夷山东13:35
福州14:55
01小时20分 00 0张/00张/0 0
G1905
武夷山东13:47
福州15:01
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G5315
武夷山东14:28
福州15:56
01小时28分 00 0张/00张/0 0
D6241
武夷山东14:47
福州16:02
01小时15分 00 0张/00张/0 0
G2045
武夷山东14:55
福州16:24
01小时29分 00 0张/00张/0 0
G5205
武夷山东15:23
福州16:36
01小时13分 00 0张/00张/0 0
D2353
武夷山东15:31
福州16:46
01小时15分 00 0张/00张/0 0
G27
武夷山东16:34
福州17:33
00小时59分 00 0张/00张/0 0
G1679
武夷山东16:45
福州17:45
01小时00分 00 0张/00张/0 0
G355
武夷山东17:04
福州18:11
01小时07分 00 0张/00张/0 0
G241
武夷山东17:40
福州18:47
01小时07分 00 0张/00张/0 0
G1675
武夷山东17:46
福州18:53
01小时07分 00 0张/00张/0 0
G1635
武夷山东17:53
福州19:00
01小时07分 00 0张/00张/0 0
G329
武夷山东18:04
福州19:18
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G323
武夷山东18:20
福州19:34
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G1755
武夷山东18:35
福州19:41
01小时06分 00 0张/00张/0 0
G1637
武夷山东19:06
福州20:20
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G1647
武夷山东19:11
福州20:26
01小时15分 00 0张/00张/0 0
G325
武夷山东19:44
福州20:57
01小时13分 00 0张/00张/0 0
G859
武夷山东19:58
福州21:19
01小时21分 00 0张/00张/0 1
G1677
武夷山东20:18
福州21:32
01小时14分 00 0张/00张/0 0
G303
武夷山东20:30
福州21:44
01小时14分 00 0张/20张/0 3
G1901
武夷山东20:43
福州21:50
01小时07分 00 0张/00张/0 0
G1639
武夷山东20:56
福州22:17
01小时21分 00 0张/00张/0 0
G1697
武夷山东21:06
福州22:26
01小时20分 00 0张/00张/0 0
G1641
武夷山东21:21
福州22:38
01小时17分 00 0张/00张/0 0

以上武夷山东到福州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试