• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K458
桂林北04:02
郑州23:13
19小时11分 94 0 0/0 9/3 0
K158
桂林北04:30
郑州21:50
17小时20分 0 0 0/0 0/0 0
G434
桂林09:59
郑州东17:01
07小时02分 0 0 99/0 0/0 0
G422
桂林10:33
郑州东18:03
07小时30分 0 0 99/0 0/0 1
G424
桂林11:26
郑州东18:38
07小时12分 0 0 7/9 0/0 0
G530
桂林12:08
郑州东19:38
07小时30分 0 0 99/7 0/0 11
Z336
桂林北14:05
郑州03:39
13小时34分 0 0 0/0 94/0 0
Z6
桂林14:22
郑州03:45
13小时23分 0 0 0/0 94/0 0
G426
桂林15:35
郑州东23:12
07小时37分 0 0 99/99 0/0 8
K22
桂林北18:42
郑州14:05
19小时23分 0 0 0/0 94/0 0
K1628
桂林北20:40
郑州15:39
18小时59分 94 0 0/0 94/0 0
Z286
桂林北21:30
郑州11:00
13小时30分 94 0 0/0 0/0 0

以上桂林到郑州东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试