• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K457
桂林北04:21
玉林10:20
05小时59分 94 0 0/0 0/0 0
K149
桂林北05:20
玉林11:30
06小时10分 94 0 0/0 0/0 0
D8481
桂林北07:24
玉林11:10
03小时46分 0 0 99/99 0/0 0
5505
桂林北08:20
玉林16:24
08小时04分 94 0 0/0 94/0 0
D8483
桂林15:48
玉林19:25
03小时37分 0 0 99/99 0/0 0
K157
桂林北21:52
玉林04:11
06小时19分 94 0 0/0 94/6 0

以上桂林北到玉林火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试