• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D8403
桂林北07:38
北海12:08
04小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8405
桂林北08:00
北海12:48
04小时48分 0 0 99/0 0/0 0
D8407
桂林北09:20
北海13:58
04小时38分 0 0 99/0 0/0 0
D3561
桂林北09:52
北海14:40
04小时48分 0 0 11/0 0/0 0
D3563
桂林北11:00
北海15:16
04小时16分 0 0 0/0 0/0 0
D8409
桂林11:52
北海16:18
04小时26分 0 0 99/0 0/0 0
D8411
桂林15:03
北海19:23
04小时20分 0 0 99/0 0/0 0
D8415
桂林15:37
北海20:02
04小时25分 0 0 99/0 0/0 0
D8413
桂林16:38
北海21:04
04小时26分 0 0 99/0 0/0 0

以上桂林北到北海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试