• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7168
根河05:45
海拉尔12:40
06小时55分 94 0 0/0 0/0 0
4182
根河10:40
海拉尔19:35
08小时55分 94 0 0/0 0/0 0
6270
根河18:09
海拉尔05:06
10小时57分 94 0 0/0 0/0 0

以上根河到海拉尔火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试