• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K4715
柳州02:07
广州20:40
18小时33分 0 0 0/0 0/0 0
K4373
柳州05:41
广州东23:12
17小时31分 0 0 0/0 0/0 0
K4737
柳州07:27
广州东00:55
17小时28分 0 0 0/0 0/0 0
G2910
柳州08:00
广州南11:54
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0
D2954
柳州08:20
广州南12:51
04小时31分 0 0 0/0 0/0 0
D3751
柳州08:21
广州南12:41
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D2994
柳州11:57
广州南15:58
04小时01分 0 0 0/0 0/0 0
D2958
柳州12:37
广州南17:10
04小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D3753
柳州12:54
广州南17:16
04小时22分 0 0 0/0 0/0 0
D2946
柳州13:45
广州南18:31
04小时46分 0 0 0/0 0/0 0
D3755
柳州13:53
广州南18:09
04小时16分 0 0 0/0 0/0 0
K829
柳州14:10
广州05:10
15小时00分 0 0 0/0 0/0 0
K585
柳江14:57
广州04:53
13小时56分 0 0 0/0 0/0 0
D2950
柳州15:00
广州南19:21
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0
K835
柳江16:54
广州05:19
12小时25分 0 0 0/0 0/0 0
D3757
柳州17:04
广州南21:29
04小时25分 0 0 0/0 0/0 0
D3759
柳州17:47
广州南22:15
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D3761
柳州18:09
广州南22:45
04小时36分 0 0 0/0 0/0 0
K4223
柳州19:22
广州东09:23
14小时01分 0 0 0/0 0/0 0
K843
柳州23:47
广州12:40
12小时53分 0 0 0/0 0/0 0

以上柳州到广州南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试