• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3942
昆明南07:38
富宁09:59
02小时21分 0 0 99/0 0/0 0
D3958
昆明南08:08
富宁10:29
02小时21分 0 0 99/0 0/0 0
D9132
昆明南08:14
富宁10:40
02小时26分 0 0 99/99 0/0 0
D3812
昆明南09:06
富宁11:27
02小时21分 0 0 99/99 0/0 0
D3820
昆明南09:44
富宁11:59
02小时15分 0 0 99/2 0/0 0
D3954
昆明南10:03
富宁12:18
02小时15分 0 0 99/0 0/0 0
D3828
昆明南10:37
富宁12:46
02小时09分 0 0 99/14 0/0 0
D3944
昆明南11:02
富宁13:17
02小时15分 0 0 99/0 0/0 0
D3848
昆明南13:08
富宁15:29
02小时21分 0 0 99/6 0/0 0
D4122
昆明南13:42
富宁15:57
02小时15分 0 0 99/99 0/0 0
D3856
昆明南14:30
富宁16:45
02小时15分 0 0 99/10 0/0 0
D9136
昆明南14:37
富宁17:14
02小时37分 0 0 99/99 0/0 0
D3950
昆明南16:06
富宁18:21
02小时15分 0 0 99/0 0/0 0
D9138
昆明南21:21
富宁23:47
02小时26分 0 0 99/99 0/0 0

以上昆明南到富宁火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试