• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3958
昆明南08:08
北海14:50
06小时42分 00 89张/00张/0 0
D3954
昆明南10:03
北海16:34
06小时31分 00 0张/00张/0 0
D3950
昆明南16:06
北海22:42
06小时36分 00 90张/00张/0 0

以上昆明南到北海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试