• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C2962
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2964
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2822
新郑机场09:50
郑州东10:09
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2966
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2824
新郑机场11:10
郑州东11:29
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2924
新郑机场11:22
郑州11:48
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0
C2968
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2826
新郑机场12:30
郑州东12:49
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2970
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2828
新郑机场13:50
郑州东14:09
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2972
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2830
新郑机场15:15
郑州东15:34
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2974
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2832
新郑机场16:46
郑州东17:05
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2976
新郑机场24:00
郑州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2834
新郑机场18:05
郑州东18:24
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2836
新郑机场19:24
郑州东19:43
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2978
新郑机场24:00
郑州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C2838
新郑机场20:38
郑州东20:57
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2840
新郑机场21:50
郑州东22:09
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
C2842
新郑机场23:25
郑州23:51
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0

以上新郑机场到郑州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试