• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
K1363
新乡04:52
洛阳07:44
02小时52分 94 0 0/0 0/0 0 订购
6901
新乡05:36
洛阳11:21
05小时45分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K385
新乡11:44
洛阳15:16
03小时32分 11 0 0/0 0/0 0 订购
G1701
新乡东12:46
洛阳龙门13:58
01小时12分 0 0 0/3 0/0 0 订购
G429
新乡东13:44
洛阳龙门14:49
01小时05分 0 0 99/99 0/0 1 订购
K269
新乡14:09
洛阳17:47
03小时38分 94 0 0/0 94/99 0 订购
G1281
新乡东14:50
洛阳龙门15:55
01小时05分 0 0 0/0 0/0 0 订购
K817
新乡16:15
洛阳19:12
02小时57分 3 0 0/0 0/0 0 订购
K2285
新乡17:36
关林20:43
03小时07分 94 0 0/0 94/10 0 订购
G673
新乡东17:46
洛阳龙门18:51
01小时05分 0 0 99/99 0/0 8 订购
G661
新乡东17:54
洛阳龙门18:59
01小时05分 0 0 99/99 0/0 12 订购
K1629
新乡18:40
洛阳22:34
03小时54分 94 0 0/0 94/4 0 订购
G663
新乡东18:45
洛阳龙门19:57
01小时12分 0 0 99/99 0/0 8 订购
G665
新乡东18:58
洛阳龙门20:14
01小时16分 0 0 99/99 0/0 10 订购
G1711
新乡东19:44
洛阳龙门20:49
01小时05分 0 0 99/9 0/0 0 订购
T55
新乡22:34
洛阳00:37
02小时03分 94 0 0/0 0/0 0 订购

以上新乡到洛阳火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试