• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K166
攀枝花00:35
普雄06:04
05小时29分 94 0 0/0 0/0 0
5634
攀枝花07:30
普雄17:42
10小时12分 0 0 0/0 0/0 0
K118
攀枝花11:54
普雄17:01
05小时07分 94 0 0/0 13/2 0
K114
攀枝花14:00
普雄19:07
05小时07分 14 0 0/0 94/99 0
T8870
攀枝花16:48
普雄22:40
05小时52分 0 0 0/0 94/11 0
K9484
攀枝花19:12
普雄01:44
06小时32分 94 0 0/0 0/7 0
K146
攀枝花23:13
普雄06:34
07小时21分 0 0 0/0 0/5 0

以上攀枝花到普雄火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试