• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C6251
成都东06:00
乐山06:46
00小时46分 0 0 99/20 0/0 0
C6253
成都东06:18
乐山07:04
00小时46分 0 0 99/20 0/0 0
C6257
成都南07:18
乐山08:06
00小时48分 0 0 99/13 0/0 0
C6259
成都南07:31
乐山08:39
01小时08分 0 0 99/17 0/0 0
C6301
成都东09:33
乐山10:39
01小时06分 0 0 99/99 0/0 0
C6265
成都南09:56
乐山10:57
01小时01分 0 0 99/2 0/0 0
C6303
成都东11:07
乐山12:00
00小时53分 0 0 99/99 0/0 0
C6267
成都东11:16
乐山12:35
01小时19分 0 0 99/17 0/0 0
C6305
成都南12:40
乐山13:34
00小时54分 0 0 99/0 0/0 0
C6269
成都南13:33
乐山14:21
00小时48分 0 0 99/16 0/0 0
C6307
成都南14:16
乐山15:31
01小时15分 0 0 0/0 0/0 0
C6271
成都南14:54
乐山16:01
01小时07分 0 0 99/4 0/0 0
C6273
成都南16:25
乐山17:20
00小时55分 0 0 99/3 0/0 0
C6309
成都南17:21
乐山18:29
01小时08分 0 0 99/15 0/0 0
C6311
成都南19:14
乐山20:02
00小时48分 0 0 0/0 0/0 0

以上成都南到乐山火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试