• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C6251
成都东06:00
乐山06:46
00小时46分 00 92张/140张/0 0
C6253
成都东06:18
乐山07:04
00小时46分 00 95张/910张/0 0
C6257
成都东07:07
乐山08:06
00小时59分 00 93张/940张/0 0
C6259
成都东07:20
乐山08:39
01小时19分 00 92张/900张/0 0
C6301
成都东09:33
乐山10:39
01小时06分 00 0张/00张/0 0
C6303
成都东11:07
乐山12:00
00小时53分 00 0张/00张/0 0
C6267
成都东11:16
乐山12:35
01小时19分 00 95张/950张/0 0
C6305
成都东12:29
乐山13:34
01小时05分 00 98张/10张/0 0
C6307
成都东14:05
乐山15:31
01小时26分 00 90张/00张/0 0
C6273
成都东16:14
乐山17:20
01小时06分 00 95张/10张/0 0
C6285
成都东16:50
乐山18:07
01小时17分 00 0张/00张/0 0
C6309
成都东17:10
乐山18:29
01小时19分 00 0张/00张/0 0
C6311
成都东19:02
乐山20:02
01小时00分 00 0张/00张/0 0
C6289
成都东19:14
乐山20:23
01小时09分 00 91张/30张/0 0
C6291
成都东22:23
乐山23:15
00小时52分 00 98张/960张/0 0
C6295
成都东22:36
乐山23:22
00小时46分 00 89张/960张/0 0
C6281
成都东24:00
乐山24:00
99小时59分 00 0张/00张/0 0
C6283
成都东24:00
乐山24:00
99小时59分 00 0张/00张/0 0

以上成都东到乐山火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试