• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9806
德令哈01:52
西宁07:07
05小时15分 0 0 0/0 0/0 0
Z6802
德令哈02:23
西宁06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
Z166
德令哈04:17
西宁08:55
04小时38分 0 0 0/0 0/0 0
Z22
德令哈08:44
西宁13:15
04小时31分 0 0 0/0 0/0 0
K6810
德令哈10:46
西宁15:55
05小时09分 94 0 0/0 94/99 0
Z224
德令哈10:59
西宁15:19
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
K9804
德令哈24:00
西宁24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
7582
德令哈12:09
西宁18:14
06小时05分 94 0 0/0 0/0 0
Z9878
德令哈18:40
西宁22:55
04小时15分 94 99 0/0 94/11 0

以上德令哈到西宁火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试