• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G7665
徐州东06:48
宁波10:48
04小时00分 0 0 0/0 0/0 1
G7589
徐州东06:53
宁波12:37
05小时44分 0 0 0/0 0/0 0
G7611
徐州东07:05
宁波11:27
04小时22分 0 0 0/0 0/0 2
G7599
徐州东07:43
宁波13:05
05小时22分 0 0 0/0 0/0 10
G63
徐州东08:57
宁波12:48
03小时51分 0 0 0/0 0/0 0
G1961
徐州东09:15
宁波13:42
04小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G51
徐州东09:50
宁波13:24
03小时34分 0 0 0/0 0/0 0
G57
徐州东10:24
宁波14:09
03小时45分 0 0 0/4 0/0 3
G55
徐州东11:21
宁波14:55
03小时34分 0 0 0/1 0/0 5
G1893
徐州东13:26
宁波17:38
04小时12分 0 0 0/0 0/0 1
G1223
徐州东14:55
宁波18:38
03小时43分 0 0 0/0 0/0 0
G167
徐州东15:50
宁波19:40
03小时50分 0 0 0/0 0/0 0
G1865
徐州东16:28
宁波21:38
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G59
徐州东16:48
宁波20:40
03小时52分 0 0 0/0 0/0 4
K75
徐州21:01
宁波09:27
12小时26分 0 0 0/0 0/0 0
T135
徐州21:20
宁波11:12
13小时52分 0 0 0/0 0/0 0

以上徐州东到宁波火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试