• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
K9667
张掖00:06
敦煌07:13
07小时07分 94 0 0/0 94/99 0 订购
Y671
张掖01:25
敦煌08:49
07小时24分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K367
张掖02:40
敦煌10:21
07小时41分 94 0 0/0 94/18 0 订购
K41
张掖04:09
敦煌12:20
08小时11分 94 0 0/0 94/20 0 订购
Y667
张掖23:33
敦煌06:30
06小时57分 0 0 0/0 0/99 0 订购

以上张掖到敦煌火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试